Юмор. Часть 7.

[Удален]
#131
seovaryag:
медведь?

А разве похож?

Это рыба-иглобрюх.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#132

Сидят два электрика на столбе. Мимо проходит старушка. Один говорит ей:

- Бабуль подай провод.

- Держи милок.

- Ну вот, я тебе говорил что ноль, а ты все фаза, фаза!!!

Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни

слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

Одна подpyга pассказывает дpyгой пpо то, как она познакомилась с одним

pежиссеpом:

- Ужасный тип. Пpедставляешь, он мне признался, что пеpетpахал главных героев всех своих фильмов.

- Hy и что тyт такого? У этих pежиссеpов это обычное дело.

- Hy как сказать... Если yчесть, что его фильмы "Дай лапy, дpyг", "Теpемок" и "У нас в гостях yголок Дypова"...

.net
LC
На сайте с 08.12.2009
Offline
0
#133

Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал ,скрывая страх-

таких принцесс в старинных пьесах ..в конце сжигали на кострах

😂

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#134

Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:

- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги убрал на хрен, ля-ля-ля-ля!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#135

Кассирша в железнодорожной кассе продает билеты. Купейных уже нет, плацкартных нет, даже общие заканчиваются. И тогда она кричит в окошко кассы: "Товарищи!!! Я даю только стоя и то в тамбуре!!!"

Раввин обращается к евреям:

- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.

Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку...

Сара ему и говорит:

- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?

Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:

- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#136
Дмитрий_Combox:
почему нас русские не любят!

Приходит еврейский мальчик из школы и говорит:

-Сегодня у нас спрашивали, какой мы национальности. я сказал, что а русский.

Мама отвечает:

-Ну вот сыночек, хотела я тебе купить новые штанишки, но раз ты русский, то обойдешься.

Папа говорит:

-Ну вот, сынок. Хотел я тебе купить новую игрушку,но раз ты русский, то обойдешься.

Бабушка говорит:

-Ну вот, внучек. Хотела я тебя угостить фруктами, но раз ты русский, поешь рыбы.

Мальчик им отвечает:

-Пять минут я русский, а уже вас всех жидов ненавижу!

:D

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#137

По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:

"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".

Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище. Жена:

- Ой, мамочка!

Муж:

- Да, похожа...

Разговаривают два программиста:

- Чё такой грустный?

- Да чё-то с досом...

- Глючит?

- Просто дасморк.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#138

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна. ))

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#139

Масол, 😂 aaa... вот прям как про меня!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#140

По наивности своей Пятачок полагал, что Винни питается исключительно медом, поэтому не обращал внимания на то, что Винни кормил его шесть раз в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий