Юмор. Часть 7.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#121

Nekada, пасиб:)

Дмитрий_Combox добавил 05.12.2009 в 00:38

Ужасные метеоусловия. Метель, гололед. Летчик с огромным трудом отрывает самолет от земли за метр до конца взлетной полосы. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит:

- Сейчас бы кофе и мин##т...

Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, сломя голову, бежит в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего-нибудь.

Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и говорит стюардессе:

- И кофе, кофе не забудьте!..

Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девчонке красивой. Тут смотрит, стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну, он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна. У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче - ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу.

Дмитрий_Combox добавил 05.12.2009 в 14:22

Препод пишет пример на доске, пример такой большой, что заканчивает он его где-то внизу в уголке. Затем поворачивается к студентам и говорит: «Я там в углу кончил, кто хочет посмотреть может подойти.......»

Подпольные производители лекарств добавили в оксолиновую мазь кокаин.

Теперь профилактика гриппа проходит значительно веселей.

.net
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#122

Яша обладает искусственным интеллектом и теперь с ним можно общаться. Наберите в поисковой строке вопрос, и он Вам ответит первым же найденным результатом. Вот, например, - завтра в москве ураган будет? :D

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#123

temniy, камеди клаб смотрел? Ты тоже подумал что это смешно?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#124

Встречаются две подруги.

- Привет, неужели єто ты? Надо же, целых 15лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала тебя и не узнала.

-Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя тоже не узнала!

Приходит свинья в фармакологическую компанию и спрашивает:

- Скажите, где я могу получить свою долю?

- Я oтcтала oт пoeздa.

- Кaк?

- B умственном развитии...

Из заголовков жёлтой прессы:

- Домашний кот прошёл 900 км и вернулся домой совершенно другим

человеком.

- Учитель химии продавал детям кислород.

- Пожарные из горящего дома вынесли несущую стену.

- Андрей Данилко и Верка Сердючка ходят в разные туалеты.

- Пока родители смотрели телевизор, ребёнок съел бабушку.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#125

texter, ох и высадили парнишку на измену 😂

[Удален]
#126

С http://bash.org.ru

<xxx> интересно, а почему всякая жопа случается ночью?

<yyy> жопа - это ночное животное

<yyy> днём оно крепко спит

<yyy> а по ночам выходит полакомиться кривыми руками :)

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#127

Сисадмин не поднимал ничего в своей жизни тяжелее сервера.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#128

Старо, но интересно:

Сидит Кай в замке Снежной Королевы, возится с кубиками.

Прибегает Герда, зовет его с собой.

- Не могу я уйти, - отвечает Кай. Я выполняю задание Снежной Королевы. Видишь, у меня есть четыре кубика с буквами "Ж", "О", "П", "А". И пока я не составлю из них слово "СЧАСТЬЕ", никуда не уйду.

:)

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#129

Идет мужик по улице, видит бабка на углу букетиками фиалок торгует

-Сынок, купи букетик - неделю стоять будет...

-Да?! Правда??! Тогда давай четыре!

Дмитрий_Combox добавил 07.12.2009 в 22:03

Вася шел вдоль края крыши. Потом сел, посмотрел вниз. Внизу ездили маленькие машинки и сновали крохотные человечки. Посмотрел вверх. Вверху мягко мерцали звезды. Закрыл глаза. Задумался.

Задумался о том, что вот, уже давно взрослый, а толку все нет. О том, что хозяка квартиры постоянно грозится выгнать на улицу. О верной подруге Маше, которая, как назло, опять залетела. О том, как много развелось неумных задир и хамов. О том, как трудно стало добывать свой хлеб. И о многом другом. А потом он открыл свои необычные, серого цвета глаза, встал и сделал шаг. Вперед. И - полетел. Вниз, естественно. Во время полета он молчал. Такой вот он был, этот Вася. А потом, у самой земли, сработали инстинкты, он изогнулся и мягко упал. На все четрые лапы. Мяукнул обиженно и пошел куда-то по своим котячьим делам.

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#130

медведь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий