агс-30, 100 факторов

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#51
azsx:
dlyanachalas спасибо что помогли всем разобраться с перелиновкой и сканом. Теперь бы что нибудь по теме агсов...

Т.к. у меня ни один сайт под фильтр не попал, могу дать только общую рекомендацию:

На сайт должно идти достаточное количество ссылок (желательно, не спам). И нужно избежать явных ошибок при создании (нередактируемый скан, отсутствие перелинковки, или 100% копипаст). Тогда фильтр будет не страшен.

Как выходить, если фильтр уже словили, я пока не знаю :) Но скорее всего, также, как и из под АГС 17 - изменение структуры сайта + частичный рерайт

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#52
dlyanachalas:
Ничего подобного! Бред и заблуждение! Скан фильтруют за то, что его не корректируют после распознавания, и он вылетает вместе с сайтом из-за превышения количества опечаток.

А если скан обработанный ручками? Если его больше нигде нету в нете, кроме как на твоем сайте? Как тогда Я узнает от том, что это скан?

Согласен, что с точки зрения информационности скан - это заведомо не уникальный текст. Впрочем, и рерайт тоже. Но ведь хороший рерайт тоже ценится. Что плохого в том, что ты своими словами прокоментировал какую-то статью

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#53
Но скорее всего, также, как и из под АГС 17 - изменение структуры сайта + частичный рерайт

честно говоря как способ не пойдет, пасибо. Проще еще несколько сайтов штампануть, чем "переделать" уже попавшие под агс г-сайты. К тому же как способу вывода из под агс-17 я таким рекомендациям не верю...

отсутствие перелинковки

остались в индексе куча сайтов без перелиновки...

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#54

У меня сетка из 35 сайтов - ни один под АГС не залетел и все прекрасно индексируются, некоторые собирают траф по 300 уников в сутки.

Торгую с Сапы, на одном начал испытывать Лиекс. Продаю не более 3 ссылок со страницы, текст - хорошо синонимизированный копирайт. Как главные факторы отнесения сайтов к ГС-ам считаю число исходящих ссылок больше, чем входящих и увеличение страниц второго уровня, особенно через облако тегов, когда по сути мы получаем тот же контент в другом порядке. Ну и не юзаю вордпресс :)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#55

titaniMOZG а в среднем сколько страниц на сайте?

и скорость добавления страниц в неделю можно узнать?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#56
Андруха-ха:
А если скан обработанный ручками? Если его больше нигде нету в нете, кроме как на твоем сайте? Как тогда Я узнает от том, что это скан?

А если бы, да кабы, то это уже не скан, а нормальный текст.

Но есть ещё и вторая проблема скана - большие полотна текста без перелинковки. Если вы победите опечатки и нормально разобьете текст, то сканом можно пользоваться, без опасения фильтра (авторские права на вашей совести).

cosanostra
На сайте с 12.01.2009
Offline
26
#57

Очень внимательно слежу за данной веткой на форуме.

Сайты попали под агс не успев попасть даже в индекс...

Попала сначала морда во второй ап попали по 5-50 страниц (но не все, из 30 , 10 сразу под ноль вылетели) а в последний вылетели под НОЛЬ все 30!

Текст не уник. Раньше нормально такие сайты жили... сейчас не успели даже в индекс попасть.

И что интересно что я ведь даже не начинал барыжить... сапки еще не ставил...

То есть фильтр не за сапу.. и ВС там был НОЛЬ.

Вот так вот🙅

Будь проще и люди потянутся. Ахх дддаааа.... и не ерепеньте свой мех)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#58
azsx:
titaniMOZG а в среднем сколько страниц на сайте?
и скорость добавления страниц в неделю можно узнать?

2ВС - около 60

3ВС - около 150

Добавляю по 30-40 статей раз в месяц, как руки доходят. Добавил, статьи и на месяц почти вообще ничего не делаю. Потом еще пачку, и опять на месяц ничего не делаю. Примерно так.

А0
На сайте с 07.01.2009
Offline
15
#59
titaniMOZG:
Как главные факторы отнесения сайтов к ГС-ам считаю число исходящих ссылок больше, чем входящих

Не расскажете как ссылочную массу наращиваете?

cosanostra
На сайте с 12.01.2009
Offline
26
#60

:D хороший вопрос. Только уверен что на такие вопросы тут не отвечают:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий