Народ, помогите разобраться...

12 3
[Удален]
1220

В дорах уже с августа месяца, все было нормально и трафф был и доходы, последний месяц сижу вообще без трафа, ни один дор не вылазет, абсолютно ничего, меняю алгоритмы, беру тексты, обрабатываю, вроде все делаю правильно... Вообщем-то опыт дорвеястроительства есть... На данный момент, ни один дорвей не вылазит, делаю на RB, перед этим делал на приватном доргене, вроде вылазели, но трафа мало, с большого кол-ва страниц, решил пробывать делать на RB, делаю уник шабы, короче все как пологаеться, но, к сожалению, ничего не лезет... Вылезло около 2-ух доров и конец...

Кто готов помочь и разобраться в ситуации, стучите 689-96-01...

В благодарность могу стать рефом в любой ПП кроме Остапа, т.к опыт есть, копеечку нести буду, если поможете разобраться с такой нелегкой ситуатион =))

Заранее спасибо...

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1

Сами мы не местные. Работали на стройке да новый прораб пришел Снежинский и повыгонял нас всех. Поможите кто чем может, кошелек отправлю в личку. )

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#2
getwmz:
перед этим делал на приватном доргене, вроде вылазели, но трафа мало

Если доров будет много, то и траф вырастет. 🙄 Делай на приватном дальше. Если не жалко то поделись со мной свои доргеном, сообща придумаем как монетизировать. ;)

[Удален]
#3
Если доров будет много, то и траф вырастет. Делай на приватном дальше. Если не жалко то поделись со мной свои доргеном, сообща придумаем как монетизировать.

Да не думаю, что все дело в снежинске, ведь из индекса слишком быстро выпадают =)))

Если доров будет много, то и траф вырастет. Делай на приватном дальше. Если не жалко то поделись со мной свои доргеном, сообща придумаем как монетизировать.

Знаете, бывают такие моменты, когда даже на домены денег нету... =((

З.Ы Стучите в асю, обсудим...

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#4

Хорошо.. Дор не в лез в Яндекс. И что Яндекс единственный поисковик?

[Удален]
#5
Хорошо.. Дор не в лез в Яндекс. И что Яндекс единственный поисковик?

Просто с яндексом я уже работаю около 3-ех лет, сначало был в белом, но перешел в черное... Поэтому больше опыта оптимизации в яндексе, чем в других поисковых системах...

[Удален]
#6
getwmz:
Просто с яндексом я уже работаю около 3-ех лет, сначало был в белом, но перешел в черное... Поэтому больше опыта оптимизации в яндексе, чем в других поисковых системах...

Тебе же предлагают выход из "ситуатион" - забей на Яшу :) Может так и проще будет работать в другой ПС

[Удален]
#7
Тебе же предлагают выход из "ситуатион" - забей на Яшу Может так и проще будет работать в другой ПС

Смысле переходить, если опыта работы в других нету???

MC
На сайте с 16.09.2009
Offline
20
#8

getwmz, дорген хроника?

Смысле переходить, если опыта работы в других нету???

Получать опыт, благо сейчас для гугла тогоже тем и статей напалено немерено.

[Удален]
#9
getwmz, дорген хроника?

Да,да, его, дорген хороший, но трафа с него выжать не получаеться...

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#10

У меня со знакомствами так было, вроде и лезли, но не надолго и трафа было мало, и не конвертировался..

Плюнул на знакомства и ушел на другую тематику - лезли, трафа мало, но хоть какой то конверт.. Ну и еще все впереди, так как много ньансов..

Правда делаю на фришках.. И после последнего апа пока непонятки небольшие возникли.. :)

А вообще надо под Гошу переходить, но без спамилки там делать нечего - убедился на не большом собственном опыте.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий