Физический выделенный сервер

1 23
promog
На сайте с 20.06.2005
Offline
61
#21
Himiko:
Вы меня видимо плохо знаете, я зря говорить не буду.
Я, в принципе, и не знал бы о существовании подобного топика (я про ваш) в каком-то далёком от администрирования разделе, если бы ко мне люди не обращались и не показывали ваш топик.
К примеру, мне писал человек, который к вам обращался по переносу сайта. У вас тогда возникли непонятные трудности в этом вопросе. Вот он мне и скинул ссылку на ваш топик.

Как-то ещё по настройке обращался ваш бывший клиент, но тут я точно не помню в чём была проблема.

У меня в этом просто нет необходимости.

Высокого вы о себе мнения:)
Вы перечитайте свои сообщения и посмотрите, есть ли среди них такие, которые бы помогли людям или содержали бы что-то новое, кроме того, что уже было сказано.

Вы уж прежде чем что-то на сервере делать :) выполняйте команду


# w

А то как-то некрасиво мешать человеку когда он что-то уже по данному поводу делает.

А клиент, не предупредил ни Меня, и похоже на то что и Вас, на то что я там уже осуществлял работы до вас и мне не дали их закончить. А отказался я потому что, извините в лапше и еще в паре с непонятным мне человеком работать не приучен за 5 $!!! Сорри.

Такие случаи единичны и небось у Вас бывали. Но видимо вы любите на других потыкать! Нехорошо, нехорошо!!!! И вообще неправильно.

А насчет того топика ( /ru/forum/comment/5495849 )

Покажите мне тут хоть одного недовольного.

Вам не кажется, что вы просто пустословите и зря разводите шелуху?

С уважением, Георгий
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#22
А клиент, не предупредил ни Меня, и похоже на то что и Вас, на то что я там уже осуществлял работы до вас и мне не дали их закончить. А отказался я потому что, извините в лапше и еще в паре с непонятным мне человеком работать не приучен за 5 $!!! Сорри.

Никакой пары там не было. Вы отказались тогда ещё до меня, поэтому человек ко мне и обратился. Сказал, что вы отказались.

не приучен за 5 $

Вас никто не заставлял работать за 5$. У меня вообще таких цен нет ни за какую работу.

А насчет того топика ( /ru/forum/comment/5495849 )

Покажите мне тут хоть одного недовольного.

Из 4-х человек, которые оставили отзывы?:)

Вам не кажется, что вы просто пустословите и зря разводите шелуху?

А вот за такие слова нужно уметь отвечать.

Вы сначала пишете, что такое было, а потом уже "пустословите".

Пустословить - это говорить без фактов. А то, что подобное имело место вы уже подтвердили ранее.

Поэтому аккуратнее в следующий раз с выражениями.

P.S.:Просто заканчивайте писать "пустые" сообщения на форуме, которые либо не по теме топика (я про directadmin и yum install), либо повторяют то, что уже было сказано.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#23
promog:
Думаю информация не бывает лишней тем более такая :)

Информации там 0 для ТС. Если бы он сам был в состоянии настроить связку из nginx+php-fpm+xcache+memcached+???+PROFIT! - вопроса "хватит мне сервера XXX" он бы и не задал.

Все что Вы такими советами породите - идиотские заказы, с которыми иногда приходят

клиенты. Aka "поставьте мне на сервер nginx + php-fpm".

promog:
А отказался я потому что, извините в лапше и еще в паре с непонятным мне человеком работать не приучен за 5 $!!! Сорри.

Дак и не работайте за 5$ :) От меня клиенты никогда не уходили "посреди

квеста". Может потому, что о времени работ предупреждаются заранее?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
promog
На сайте с 20.06.2005
Offline
61
#24

Глубоко уважаемый, Himik!

Ваши слова пусты, как и Вы :-)

Желаю успехов в вашем начинании ;) если это можно им назвать!

Видимо культуре и манере общения с людьми, коллегами ... Вас не учили.

P.S. Да простит меня ТС за неумышленный флуд и моего оппонента.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#25
Ваши слова пусты, как и Вы :-)

Вот тут вы уже переходите на личности, что очень не красиво с вашей стороны. Заметьте, оскорблений в ваш адрес с моей стороны не было.

Желаю успехов в вашем начинании если это можно им назвать!

Спасибо. Вы правы, начинанием это не назвать.Я уже почти 1,5 года предоставляю услуги на форуме.

Видимо культуре и манере общения с людьми, коллегами ... Вас не учили.

Лично я считаю, что всё писал в рамках приличия.

Поймите, многим не нравится, когда человек пишет "пустые" фразы в топиках. Только реагируют на это по-разному. Прошу прощения, если вас это сильно задело.

R
На сайте с 24.09.2009
Offline
29
#26
Maxi21:
Вы бы количество просмотров написали, может у вас при 15к хостов создается поллимона хитов. А это все запросы.

Всего лишь 50 тыс хитов

rustemal добавил 21.12.2009 в 08:23

В принципе проблема почти решилась, пока сайт находится на старом хостинге, нужно решить вопрос с оплатой (он был оплачен на 2 года), а пока я другие сайты (менее посещаемые) перенес (переношу) на другой хостинг... думаю в январе перенесу и основной сайт на этот хостинг, пока я доволен новым хостингом... В принципе он хоть и дорогой , но он зато мой сайт потянет... :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий