Предлагаю выгодный рерайт. 0.5$/1000к.

123
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#11

Я не флудил, а пытался объяснить вам, ТС, что нужно уважать желание других работать в этом разделе, не засорять все темами-однодневками. Но вы это так и не поняли. Удаляюсь из топика.

ICQ 390-479-381
[Удален]
#12

Хорошо, я предлагаю 3 рерайта по 1500 знаков за 3 положительных отзыва. Кто согласен?

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#13

буду первым что ли) щас текст поищу...

Провокатор, продвигаю сайты...
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#14

ТС выполнил рерайт, на твердую 5. Уникальность 97%, отличная читаемость, отсутствие грамматических и орфографических ошибок. А главное, что из унылой статьи, получился отличный текст. Спасибо

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#15

Klaaspacan: Вы сами рерайтер и копирайтер. Зачем Вы заказывали рерайт?

100tik
На сайте с 06.02.2007
Offline
27
#16

При такой стоимости я думаю, тут разве только редактировать контент после синонимайзера.

Блог о египте (egyptfor.ru)
[Удален]
#17

Сейчас я работаю не за деньги, а за репутацию, поэтому такая цена.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#18
kabantejay:
буду первым что ли) щас текст поищу...

В соседней теме вы прямо попросили ТС (той темы), чтобы он написал вам стихи за отзыв - тогда как в старттопике ничего не говорилось о желании автора работать бесплатно (за отзыв или еще за что). Вам было указано, что такое поведение является нарушением правил.

Здесь вы пошли окольными путями:

kabantejay:
Мне, к примеру, не очень нравится делать работу за отзывы - разве стал бы я заниматься этим, не имея ни капли воображения и не обладая необходимыми навыками? Однако, вы думаете кто-то закажет у меня статью, создай я тему, в которой не будет отзывов?

МудрО :) Но не очень красиво :(

ICQ 684718949 Да, это я :)
[Удален]
#19

Я думаю, что человек просто рассуждает о работе за отзывы. И правильно говорит, потому что ТЗ не хочет иметь дело с новичком.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#20
copyworking:
Я думаю, что человек просто рассуждает о работе за отзывы. И правильно говорит, потому что ТЗ не хочет иметь дело с новичком.

Удивляете 🙄 "Просто рассуждая", kabantejay уже записался к вам на работу за отзыв:

/ru/forum/comment/5997756

kabantejay:
буду первым что ли) щас текст поищу...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий