Через что перевести Я.деньги в WM ?

12
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
1483

Здравствуйте.

Может вы подскажете как можно из Я.денег получить вебмани теперь? Дело в том, что мне могу заплатить только Я.деньгами, а я могу обналичить только вебмани.

Думал, чтобы Я.деньги на РБК перевели, а потом оттуда сбе на вебмани, но вроде и РБК уже не работают с вебмани (друг в асе сказал).

Какие варианты? Подскажите, пожалуйста.

.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#1

выводи себе контактом в РБ ( заплатишь потом деньжат немного в казну) если суммы поболее 100к то в смоленск иль брянск отправляй в банк какой нить........... там и снимешь налом через 3денька

ЗЫ тока ты как нерезидент ЯД юзать не могЁшь ( по правилам)

М2
На сайте с 28.09.2009
Offline
2
#2

Realtim а мне нада яндексы, я могу тебе вэбмани. Пиши в личку. Сработаемся.

[Удален]
#3
Realtim:
Думал, чтобы Я.деньги на РБК перевели, а потом оттуда сбе на вебмани, но вроде и РБК уже не работают с вебмани (друг в асе сказал).

Работают, работают. Только идентифицироваться в РБК надобно - паспортные данные вбить для получения "расширенного кошелька".

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#4
Psycho:
Работают, работают. Только идентифицироваться в РБК надобно - паспортные данные вбить для получения "расширенного кошелька".

Хотел это сделать. Вбиваю серию паспорта - МС, а мне пишут не правильный формат. Ну правильно, я гражданин Республики Беларусь - у нас такие серии у паспортов. Так РБК получается еще только для россиян?

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
GDN76
На сайте с 21.03.2009
Offline
36
#5
Андруха-ха:
Вбиваю серию паспорта - МС, а мне пишут не правильный формат. Ну правильно, я гражданин Республики Беларусь - у нас такие серии у паспортов. Так РБК получается еще только для россиян?

Яндекс для россиян. Деньги на счетах яда уже незаконны для нероссиян.

[Удален]
#6
Андруха-ха:
Хотел это сделать. Вбиваю серию паспорта - МС, а мне пишут не правильный формат. Ну правильно, я гражданин Республики Беларусь - у нас такие серии у паспортов. Так РБК получается еще только для россиян?

Вот тут не знаю. Возможно.

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#7
GDN76:
Яндекс для россиян. Деньги на счетах яда уже незаконны для нероссиян.

Я имел ввиду не Яндек Деньги, а РБК мани.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
39
#8
E
На сайте с 18.09.2008
Offline
76
#9

ТС, Вам сюда . Могу посоветовать jumbosic. Сам у него менял. Быстро и без проблем

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#10

Не работает.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий