Гендерный топик VI, финальная версия

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11
grafomanka:
c добрым утречком, Калинин

А чего, а чего, а? Проспал, убили?

И ладно.

Всё, не мешаю. Ща Некада подтянется, препоясанная вервиями.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#12

Долго пыталась сее представить ситуацию, что я с дяденькой наедине, а он меня не домогается или хотя бы не намекает на это... Толи мне какие-то неправильные дяденьки встречаются, толи со мной что не так, но в необходимость каких-либо разъяснений верится с трудом :)

Но если попытаться абстрагироваться от реальности и представить, что я все же хочу дяденьку, а он виду не подает, то...

...наверное предложила бы проверить диван/кровать/подоконник/стол и тп на прочность/упругость/мягкость :)

Ну, а в совсем запущенных случаях, наверное посетовала бы на жару и необходимость срочно принять вдвоем душ)))

Елена Бурдюгова добавил 15.12.2009 в 19:06

P.S. Почему вдвоем? Ну это очень интимный вопрос :) Далее прозвучала бы некая эротическая история о том, как в детстве мы с сестренкой принимали душ вместе и что я таааак привыкла, что одна уже никак не могу))) Если даже после этого мужичок продолжит смотреть на меня, как баран на новые ворота... мне не потребуется никаких форумов, чтобы определить его ориентацию))

Елена Бурдюгова добавил 15.12.2009 в 19:07

Калинин, стареете :) Меня-то в списочек внести забыли. Ну как же так?!

Елена Бурдюгова добавил 15.12.2009 в 19:08

Бардо:
Обычно, накинув на плечи собеседницы новенькое норковое манто, осторожно надевая на её изящное запястье свежекупленный бриллиантовый браслет, романтично шепчу на ушко: "Как Вы относитесь к супрематизму?......"

о_О Либо Вы оооочень много зарабатываете, либо у Вас было оооочень мало женщин. С таким-то подходом)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

Ошибся:

Предрекаю: уже очень скоро каждое второе сообщение топика будет от Шиваны, Некады и Алины1.

Меняю Алину1 на Елену Бурдюгову.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#14
Елена Бурдюгова:
Долго пыталась сее представить ситуацию, что я с дяденькой наедине, а он меня не домогается или хотя бы не намекает на это... QUOTE]

Вы настолько легкодоступны?🚬
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#15

KeenKat, для тех, кто не умеет читать :)))

Елена Бурдюгова добавил 15.12.2009 в 19:26

Калинин, поздно пить боржоми, батенька 😂

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#16

Елена, поведение мужчин напрямую зависит от поведения женщин:) Как поставишь себя с ними, так себя вести и будут.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
KeenKat:
Как поставишь себя

Оу. Раскройте тему. Нам всем интересно. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#18

*попкорне, попкорне!!!!111*

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19

KeenKat, остались еще и приличные дяденьки, с которыми как себя записная лярва ни веди - не изменят своего поведения.

Остались, честно-честно.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#20

Талия, ну Вы же опытная и умная женщина:) Даже не сомневаюсь, что Вам раскрывать эту тему не нужно;)

KeenKat добавил 15.12.2009 в 19:45

Калинин:
KeenKat, остались еще и приличные дяденьки, с которыми как себя записная лярва ни веди - не изменят своего поведения.
Остались, честно-честно.

Я верю Вам, г-н Калинин! :)

Просто сейчас речь о большинстве случаев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий