Отложенная регистрация – новая услуга от Укрнеймс

12
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#11

Jet D., Вопрос в цене, не всяк домен имеет смысл брать за 60$.

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#12

ну тогда для этого есть godaddy уверен, что даже с ним у этого сервиса вряд ли будут шансы на один и тот же домен... хотя не буду говорить, так как не пробывал, нужно экспериментировать!

В любом случае удачи в этом нелёгком труде ;)

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#13
Drow:
Netter, это одно и тоже.

К сожалению, нет.

По теме - заказал отложенную регистрацию трёх доменов, которые освобождались вчера. В результате два у Godaddy, один в Namescout (кто-то не пожалел 60$ за тиц20 :)) Заказы по-прежнему в панели со статусом "оплачено обработано". Сегодня буду выяснять, что будет дальше. Вижу три возможных варианта:

1. Отмена заказов и возврат денег на баланс.

2. Смена доменов в заказах (аналогично Godaddy - правда, сделать это самому в панели невозможно).

3. Ожидание следующего освобождения заказанных доменов (как минимум через год) и очередная попытка их зарегистрировать :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#14
Netter:
К сожалению, нет.

По теме - заказал отложенную регистрацию трёх доменов, которые освобождались вчера. В результате два у Godaddy, один в Namescout (кто-то не пожалел 60$ за тиц20 :)) Заказы по-прежнему в панели со статусом "оплачено обработано". Сегодня буду выяснять, что будет дальше. Вижу три возможных варианта:
1. Отмена заказов и возврат денег на баланс.
2. Смена доменов в заказах (аналогично Godaddy - правда, сделать это самому в панели невозможно).
3. Ожидание следующего освобождения заказанных доменов (как минимум через год) и очередная попытка их зарегистрировать :)

Спасибо за отчёт об эксперементе, сам думаю сегодня попробывать, но теперь наверно всё же подожду пока Вы напишете о том, что с деньгами :) То есть если как у Goddady то вообще в подобном сервисе не вижу смысла, если всё же вернут... может быть и стоит продолжать побывать перехватить... кстати цена не такая уж и дешёвая на перехват, перехват + домен на год получается 145 грн (в зоне .ком) а это много не мало 18 у.е. против 18 у.е. (а иногда на goddady можно и дешевле) в общем как говориться, будем посмотреть :)

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#15

Вы не поняли, никто денег за неудавшийся перехват возвращать не будет.

Типа мы пытались, а труд сделать попытку — денег стоит.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#16
vadts:
Вы не поняли, никто денег за неудавшийся перехват возвращать не будет.
Типа мы пытались, а труд сделать попытку — денег стоит.

Что серьезно??? ukrnames.com, прокомментируйте. Если это так, то жирный минус вам. И вообще тогда вас, как серьезный сервис рассматривать не имеет смысла.

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#17
Отложенная регистрация

Не перехват же. Это может значить, что доступность домена они будут проверять, например 1 раз в 30 минут и если домен свободен, то они его подберут. Здесь пользователю уже не нужно самому ждать времени удаления.

Домены с PR4-6.
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#18

Если кто не заметил - вариант элементарного невозврата денег я даже не рассматривал :) Всё прошло по первому пункту - деньги вернули на баланс, причём без дополнительных просьб и напоминаний с моей стороны.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#19
Netter:
Если кто не заметил - вариант элементарного невозврата денег я даже не рассматривал :) Всё прошло по первому пункту - деньги вернули на баланс, причём без дополнительных просьб и напоминаний с моей стороны.

Мы не занимаемся "разводом" ))) Зачем Вам напоминать ? Мы и так Всё видим)

Etranger:
Что серьезно??? ukrnames.com, прокомментируйте. Если это так, то жирный минус вам. И вообще тогда вас, как серьезный сервис рассматривать не имеет смысла.

На данный момент деньги берутся только за успешную регистрацию

Идет пересмотр правил.

ukrnames.com добавил 17.12.2009 в 15:57

Обновление правил

В связи с пожеланиями клиентов, руководством Укрнеймс было принято решение - при не успешном использовании услуги "Отложенная регистрация", стоимость мониторинга (43 грн.) также будет возвращаться заказчику на текущий баланс с возможностью использования для оплаты иных услуг. Таким образом - комисиия в размере 43 грн. будет взыматься только при успешных регистрациях услуги "Отложенная регистрация".

Также, разрабатывается клиентский интерфейс для управления заявками.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий