Госуслуги..ру

1 2345 6
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#31

А не всеравно ли? Сколько и чего кто-то там отдал...Считать чужие деньги неприлично :)

По теме: хороший сайт сделали, только главной цели пока не достигли - чтобы документы через портал попадали к чиновникам...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#32
technomaster:
А не всеравно ли? Сколько и чего кто-то там отдал...Считать чужие деньги неприлично :)

По теме: хороший сайт сделали, только главной цели пока не достигли - чтобы документы через портал попадали к чиновникам...

Мне на сайт чихать с Пизанской башни- я про домен спрашиваю. Есть инфа о том, за сколько его прихватизировали?

Техномастер, вот когда у тя буит домен ГОСблабла.ru, тогда может быть и тебе интересно буит, за сколько же подобные уходят.

У меня Госналоги.ru - вот я и думаю, насколько раздоить налоговую можно. Коровка эта денежная, молока может много дать. Жду предложений сейчас... 🍿

Тоже же можно сайт сделать, чтобы налоги платить через интернет...

Toronto
На сайте с 17.02.2007
Offline
64
#33
natachik11:
Мне на сайт чихать с Пизанской башни- я про домен спрашиваю. Есть инфа о том, за сколько его прихватизировали?
Техномастер, вот когда у тя буит домен ГОСблабла.ru, тогда может быть и тебе интересно буит, за сколько же подобные уходят.
У меня Госналоги.ru - вот я и думаю, насколько раздоить налоговую можно. Коровка эта денежная, молока может много дать. Жду предложений сейчас... 🍿
Тоже же можно сайт сделать, чтобы налоги платить через интернет...

Что-нибудь слышали про nalog.ru? А про сайты региональных управлений (r77.nalog.ru r78.nalog.ru r31.nalog.ru и т.д.)?

Или вы думаете, что сейчас ФНС побежит к вам на задних лапках за 3-х дневным доменом госналоги.ру?

Не смешите. "Коровка" может это и денежная, но до её вымени вам никогда не дотянуться.

[Удален]
#34
Toronto:
Что-нибудь слышали про nalog.ru? А про сайты региональных управлений (r77.nalog.ru r78.nalog.ru r31.nalog.ru и т.д.)?
Или вы думаете, что сейчас ФНС побежит к вам на задних лапках за 3-х дневным доменом госналоги.ру?
Не смешите. "Коровка" может это и денежная, но до её вымени вам никогда не дотянуться.

И не собираюсь.. Сами придут, когда придет время...😆

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#35
natachik11:
Сами придут, когда придет время...

Описывать имущество, за неуплату налогов… 🙄

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#36

natachik11, Могут и не придти... прилепят ченить типа спама и за глаза все оформят и изъятие домена и перерегитсрацию... и врятли кто чего скажет...

Не потому ли все сервера Wiki в Американских дата центрах?..

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#37
samimages:
Не потому ли все сервера Wiki в Американских дата центрах?..

А это тут причем? 😮

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#38

а это смотря где читать... а то там по хорошему если то от Единой России и камня на камне не останется...

Помните как Гугль одно время выдавал запрос враг народа))) и то не сразу решили проблему

[Удален]
#39
samimages:
natachik11, Могут и не придти... прилепят ченить типа спама и за глаза все оформят и изъятие домена и перерегитсрацию... и врятли кто чего скажет...

Не потому ли все сервера Wiki в Американских дата центрах?..

Спам с неделегированного домена? Круто! Натамастер никого и ничего не боится, если бы я боялась- я бы сейчас лежала в больнице. А вчера я оттуда просто сбежала, так как мне не принесли зарядник с ноута. Есть вещи, о которых Вы не знаете.. Налоговая для меня- пустой звук. Обычные люди, которые при надобности в домене заплатят обычные деньги. Отобрать- невозможно.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#40
natachik11:
я бы сейчас лежала в больнице. А вчера я оттуда просто сбежала

Оно и видно, болеете сильно. Только вот не пойму как сбежать удалось? Видать санитары усмирительную рубашку не очень туго затянули.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий