Госуслуги..ру

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#41

natachik11, natachik11,

Этож хорошо! Я только за!)))))

Для меня пенсионный фонд пустой звук)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#42
serg690:
Оно и видно, болеете сильно. Только вот не пойму как сбежать удалось? Видать санитары усмирительную рубашку не очень туго затянули.

Ваши сообщения не несут смысловой нагрузки.

Ваши сообщения не относятся к теме.

Ваши сообщения составлены наверняка не Вами, а каким- нибудь тупым демагогом.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#43

Наташенька, радость моя, ну кому нужны твои госналоги? Ты же взрослая девочка :) Брось каку...

[Удален]
#44
ternet.ru:
Наташенька, радость моя, ну кому нужны твои госналоги? Ты же взрослая девочка :) Брось каку...

Я посмотрю- если не продам, то поставлю сайт о налогах- со статистикой- сколько раньше платили налогов, сколько сейчас, какие налоги, что нового в налоговой и так далее. Людям интересно знать все это. И тем более не надо буит бегать по разным сайтам узнавать налог на землю или налог с продаж. Как-то так...;)

Вот войду в колею- так и начну делать, думаю что после Нового года. Ну разумеется если кто желает купить недорого- велкам быстрее покупать. Цены то не кусаются, беззубые старые цены у меня. Колбаса.ру- по 2.20 и так далее..:D

I
На сайте с 09.10.2009
Offline
21
#45
natachik11:
Мне вот интересно, сколько они отдали за домен? Есть у кого-нибудь информация об этом?
Спрашиваю не так просто- у меня есть подобный домен...

К регистратору обратились госорганы , тот был знаком со сквотером в реале .Сквотер отдал домен госуслуги.ру регистратору за несколько бутылок пива.

AZ
На сайте с 29.09.2009
Offline
102
#46
Igordomainer:
К регистратору обратились госорганы , тот был знаком со сквотером в реале .Сквотер отдал домен госуслуги.ру регистратору за несколько бутылок пива.

...отдал домен госуслуги.ру регистратору за небольшой пивоваренный заводик.

Так вернее будет =)

[Удален]
#47

И чО, он до сих пор пьет чтоле? Каждый день что-ли пиво ему подносят на протяжении времени пока он живет? Почему он отписаться не может- так мол и так, надавили сильнА, кому охота смотреть, как твои яйца лопаются в пролетарских гос тисках каких-то там органов? Тогда все встанет на свои места, все буит понятно и в сказку о нескольких бутылках пива каждый день пожизненно я может и сама поверю.

Тисков не бАюсь...

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#48

Как такие домены забирает себе государство знаю не понаслышке) В плане что они ему нафиг не вперлись, даже будь это не gosuslugi, а gov.ru, gos.ru и т.д. Все происходит немного по-другому. В случае, который я знаю, все проще - кореш пахал в министерстве культуры на слабой должности. Его начальнику сверху "спустили" проект - типа надо забабахать сайт, не помню уже тематику, ну да не суть. Ессно выделили бюджет, условно 3 млн руб. Начальник говорит ему - ты давай найди исполнителей, надо такое-то, есть на это 1.5 млн (а то и 500к руб скажет, откуда ему знать, что сайты не каждый школьник делать умеет). Тот паренек, имея в друганах ИТ-шников прется к ним - типа народ вот нач выделил 1.5 млн руб, надо такое-то, уложимся? Ну те прикидывают - движок туда любой дерьмовый подойдет, главное дизайн позабористей, контент дают, кароч сайт реально тянет на 5к зеленых в базарный день по затратам, но раз дают 50к - чего не распихать. Под бюджет и доменчег из своего портфолио пихнут косарей за 10 баков, где-нить в инете отпиарив его ценность. Вот все и довольны - и начальник 1.5 мульта поимел, и руководство выше 2 млн от 5 заложенных и перцу с министерства подкинули что-то или поляну накрыли. Ну и какая-нить совсем большая шишка наверху удачно перед первыми лицами отчитается за супер портал для Родины всего-то за каких-то 1-2млн баксов бюджетных денег.

Все образно конечно, но +/- близко к тексту прецедент был у нас разок подобный - делали портальчик под заказ гос. органа. Я к тому, что за гос услуги вполне мож и неплохие бабки поимелись и возможно не одни человеком. А вы - отобрали-отобрали. Там такие бабки гуляют, что легко могут зону gosuslugi первого уровня регнуть и не поперхнутся)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#49
technomaster:
А не всеравно ли? Сколько и чего кто-то там отдал...Считать чужие деньги неприлично

да окститесь, любезный..:) дело не в чужих деньгах вовсе.. просто реально интересно как у нас, в этом плане, гос-во обходится с собственниками..

ya_sinoptik добавил 24.12.2009 в 12:31

samimages:
natachik11, Могут и не придти... прилепят ченить типа спама и за глаза все оформят и изъятие домена и перерегитсрацию... и врятли кто чего скажет...

вот именно в таком аспекте развития ситуации интересно..

ya_sinoptik добавил 24.12.2009 в 12:36

exxxtreme:
Там такие бабки гуляют, что легко могут зону gosuslugi первого уровня регнуть и не поперхнутся)

а вот это- круто.. :)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#50

Продам, что ли, свой gosuslugi.net - даже трафик есть некоторый. Попрошу, ну, скажем, $150.

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий