продам сайт с доходов 130 рублей в сутки

1 234
W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#21
Popyas:
waal, сами Вы бред. Клей 100% есть, идите своё гавно продавайте, пока под бан яндекса не укатили...

да вы батенька еще и идиот :) идите хоть почитайте умное что. А то слово клей у вас как то привратно трактуется.

ТЫКС и что же мы видим...... А ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСЛИ ЯНДЕКС БОТУ ЧЕТКО НЕ УКАЗАТЬ КАК ИНДЕКСИРОВАТЬ. а четким указанием является файл роботс тхт. ТО он буде индексировать так как первый раз увидел сайт через ссылку. отсюда и www

но кому я это рассказываю...... вы же ГУРУ :)

Popyas:
Вы тут председатель колхоза? Или пиар менеджер ТС'а? Или всё же клон?

Я тут дивлюсь на вас......

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
[Удален]
#22

waal, вы аську купили и теперь считаете, что вам всё можно?

Я лучше помолчу, другие выводы и без моих слов сделают...

waal:
а это вообще к чему ?

Ни к чему.......................

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#23

Popyas, пост номер 19 фееричен. Лучше не надо. ))

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#24
Popyas:
waal, вы аську купили и теперь считаете, что вам всё можно?

а это вообще к чему ? привык покупать то что нравится. Имею такую привычку....каюсь.

Ладно конструктивного разговора не сложилось. Замечу что вы перешли на личные оскорбления. Почитал ваши посты....... понял что с вами бесполезно разговаривать.

За сим откланиваюсь.

[Удален]
#25
waal:
а это вообще к чему ? привык покупать то что нравится. Имею такую привычку....каюсь.

Ладно конструктивного разговора не сложилось. Замечу что вы перешли на личные оскорбления. Почитал ваши посты....... понял что с вами бесполезно разговаривать.

За сим откланиваюсь.

Правильно, если не чего сказать идите лесом, без набивания никчемных постов 😆

А, то тут я, да у меня.......

M
На сайте с 11.12.2009
Offline
9
#26

Причём тут клей у моего сайта? вы это где вообще взяли? Про фильтры и тому подобное?

Вы доказательства покажите, а не просто слова кидайте!!

Мне честно самому очень интересно стало, что именно там не так! а ошибки в коде и тому подобное, так вы нак сайт зайдите и увидите! там лицензии нет и ошибка на всех страницах и так вылазит!!!

[Удален]
#27
maksm:
Причём тут клей у моего сайта? вы это где вообще взяли? Про фильтры и тому подобное?
Вы доказательства покажите, а не просто слова кидайте!!
Мне честно самому очень интересно стало, что именно там не так! а ошибки в коде и тому подобное, так вы нак сайт зайдите и увидите! там лицензии нет и ошибка на всех страницах и так вылазит!!!

Доказательства? У гугла спросите, все страницы под различными фильтрами. Про яндекс не знаю, что и как, но в гугле 100% страниц на фильтры поставлены.

И мой вам совет: поменьше восклицательных знаков, а то такое ощущение, что у вас развивается туннельный синдром запястья, с острым геморроем в комплекте.

M
На сайте с 11.12.2009
Offline
9
#28

Не люблю когда люди за монитором сидят и считают себя королями и несут всякую чушь!

Я говорю, пускай в гугле, так какой фильтр, вы хотя бы один пример покажите??

И про клей сайта не забывайте, где вы его вообще нашли?

[Удален]
#29
maksm:
Не люблю когда люди за монитором сидят и считают себя королями и несут всякую чушь!
Я говорю, пускай в гугле, так какой фильтр, вы хотя бы один пример покажите??
И про клей сайта не забывайте, где вы его вообще нашли?

Я не несу чушь, а говорю как есть, клей здесь можете наглядно усмотреть - www.cy-pr.com

А по поводу фильтров - я знаю какие у гугла фильтры? Может я у них работаю там?

M
На сайте с 11.12.2009
Offline
9
#30

ничего себе, впервые такое вижу, а в других сервисах почему такое не показывается?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий