Требуется линкменеджер/помошник оптимизатора 20 000 на исп. срок

12
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
1612

Здравствуйте!

Требуется человек, умеющий наращивать ссылочную массу для большого числа собственных сайтов (сотни).

В обязанности будет входить поиск новых мест для простановки ссылок на свои сайты. Ведение и пополнение базы мест под ссылки. Отчетность.

Места под ссылки интересуют все и любые! Форумы, блоги, каталоги, пресс релизы, статьи, обмен. Трастовые площадки и не очень. Все бесплатные способы получения ссылок. Могу выделять бюджеты на скупку баз и прочие способы пополнения своей базы.

В идеале соискателю хорошо иметь опыт подобной работы и свои наработки. Например у вас должен быть опыт по наращиванию ссылочной массы для своего/их сайтов.

Работа на постоянной основе. 20 000 р. на исп. срок 2 мес., далее по результатам (8 часов 5 дней в неделю).

В пм, пожалуйста указывайте:

- имя:

- возраст:

- город проживания:

- опыт (если имеется):

Спасибо.

AdAstra
На сайте с 17.12.2008
Offline
76
#1

Удаленку рассматриваете?

PP
На сайте с 04.10.2007
Offline
16
#2

- Андрей

- 21 год

- г. Омск

- опыт помощника оптимизатора 3-4 месяца

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

да простит меня корейский ТС, так же требуется подобный человек.

Собираю поисковый трафик
Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#4

- Славик

- 19

- г. Винница

- опыт работы как линк менеджера полтора года

H
На сайте с 27.07.2007
Offline
18
#5

- Наталья

- 25

- г. Москва

- опыт работы понощником сео-оптимизатора 1 год, есть база партнеров с которыми работаю давно и имею скидки, и база сайтов, на которых я сама продаю места и поэтому смогу установить свои ссылки по дешевке ))))

S
На сайте с 11.12.2009
Offline
0
#6

Михаил

25лет

иерусалим

опыт работы небольшой, 2 месяца, готов на время испытательного срока на оплату в 15000. могу выполнять и другие поручения.

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#7
да простит меня корейский ТС, так же требуется подобный человек.

Тем кто понимает мой ник, можно )

Удаленку рассматриваете?

Только ее и рассматриваю.

Опыт и наработки на тему простановки ссылок приветствуются.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#8

Есть хороший опыт в данном направление. Но для сбора действительно качественной базы надо много времени. На нахождение одной постоянной ссылки уходит 40минут - час. Много нюансов. То есть получается за месяц в базе появится в районе 150-200 ссылок. Причём качественные ссылки часто только на той-же тематике что и твой сайт можно размещать. Поэтому база для автомобильного сайта совсем не подойдёт под проставление там ссылок на строительный сайт.

В итоге выходит что за поиск одной постоянной ссылки вы будете платить ~ 150 рублей. И нужным анкором далеко не все ссылки получится сделать т.к. при размещение таких ссылок главная задача сделать чтоб ссылка осталась на всегда (то есть была вечной) а уж нужным анкором сделать это следующая задача не всегда выполнимая.

Могу показать примеры ссылок которые стоят уже около 3-х лет.

На данный момент на подопытный сайт стоит около 30 ссылок с тиц больше 100 и 5 ссылок с сайтов с тиц больше 1000.

С тиц меньше 100 довольно много ссылок поэтому их не считал.

Если такой объём и скорость отбора базы для вечных, качественных ссылок считаете приемлемыми для вас то стучите, будем сотрудничать.

W1
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#9

ТС вы рисковый человек. ставить ссылки на свои сайты с любого не есть хорошо.

Я так понял вы прогон по каталогам не рассматриваете?

Есть своих около 50 сайтов. (то бишь постоянство гарантируеться)

Сквозняки с только одного сайта у меня дают ПР от 2 до 3.

можно было бы посотрудничать при обоюдном желании

-----------------------

а не проще вам на сапе прикупит ссылок на эти деньги?

наверняка же у вас есть такой опыт,что то не устроило?

Oleg Vladimirov
На сайте с 15.08.2005
Offline
95
#10

Линкманагер тоже нужен, есть свои базы постоянка (фриланс), работа в белой и большой фирме, возможность обучаться.

Итальянские двери и перегородки http://www.academy-doors.ru (http://www.academy-doors.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий