Развитие компании с нуля.

123 4
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#11

+ к тому, что не особо понятно в какой сфере вообще компания. Ни в имеющимся персонале, ни в задачах конкретики нет.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#12
Sim:
Тогда все плохо. Ничего у Вас не выйдет. Отсутствует "плодотворная дебютная идея". ©

+1 что ничего не выйдет кроме убытков, тк "локомотив" тоже отсутствует судя по всему

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
19
#13
tysson:
прочитал два раза Ваш стартовый топик. Сферы деятельности нет. Оказание каких услуг? Что продвигать? На какую тему рекламная компания?

извените за грубоватую прямолинейность но я пришёл на форум оптимизаторов, дизайнеров, программеров а не на форум колбасных цехов или холодильного оборудования.

Moloch добавил 10.12.2009 в 16:32

Sim. Когда я пришёл на этот форум и открывал топик то не спрашивал получиться что-то или нет, так же не просил новых идей для работы и заработка денег.

Спросил вполне конкретно

- какую зарплату обозначить людям на первое время

- какие способы рекламмы и привлечения клиентов не работают, какие работают

в любом случае если я некорректно изъясняюсь прошу меня простить у каждого свои недостатки.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#14
Moloch:
извените за грубоватую прямолинейность но я пришёл на форум оптимизаторов, дизайнеров, программеров а не на форум колбасных цехов или холодильного оборудования

Те кого вы перечислили ответа вам не дадут, вы же сами спрашиваете совета у руководителей, топменеджеров и им подобных.

а вообще

aalexeev:
+1 что ничего не выйдет кроме убытков, тк "локомотив" тоже отсутствует судя по всему

тоесть +3 - к Sim'у и Aalexeev и я )

ИМХО с данными вопросами (из первого сообщения) на форум идти - последнее дело..тоесть как бы не дело получается)))

давайте так: я (а может и кто-то другой) дает вам откат и занимает вашу должность )))

Drazah добавил 10.12.2009 в 16:38

Moloch:
Sim. Когда я пришёл на этот форум и открывал топик то не спрашивал получиться что-то или нет, так же не просил новых идей для работы и заработка денег.
Спросил вполне конкретно
- какую зарплату обозначить людям на первое время
- какие способы рекламмы и привлечения клиентов не работают, какие работают
в любом случае если я некорректно изъясняюсь прошу меня простить у каждого свои недостатки.

Да выражаетесь вы предельно корретно, просто вы просите собственно идею продумать за вас. Как можно рассчитать ЗП если не знать занятость человека? планируемый объем задач.. Про способы рекламы - это совсем круто - как ВЫ и ваши сотрудники собираетесь приводить посетителей на сайты своих клиентов? Или вы про оффлайн рекламу? Тогда точно форумом ошиблись

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
M
На сайте с 09.07.2007
Offline
19
#15

Зоголовок топика буквально разрываеться в крике о том что компания не имеет пока объёмов и внутреннего движения. Люди начинающие работать там имеют сейчас каждый свой заработок и зачастую неплохой, и начинают работу на перспективу ибо есть хорошая возмжность получать регулярное финансирование. так вот суть вопроса словами разжёванными ребенку повторяю в 4-й раз.

какую зарплату на первоначальное поддержание штанов обозначить спонсору для сотрудников которые к работе то ещё не приступали но как только приступят сразу потеряют заработки в другом месте?

в общем одну вменяемую реплику я увидел. спасибо огромное. вы мне мир открываете раньше мне казалось что люди меня понимают, теперь сомневаюсь.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
Moloch:
но в том то и дело что ответственность ложиться большая и хочеться предусмотреть проблеммы ДО их появления.
Moloch:
Зоголовок топика буквально разрываеться

О майн кампф! Простите. Я предупреждал, не единожды.

Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!

В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из–за створки двери этот бесконечно милый профиль… Прощай!

Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17

Moloch, пару вопросов, можно?

Не как модератор, а как обычный читатель интернета.

Вы, пытаясь обсуждать какие-то бизнес-идеи, спрашивая советов и т.д., в школе учились?

Вот честно, поток Вашего сознания - читать невозможно, уж не говоря о том, чтобы понять.

Уроки по знакам препинания прогуливали, признайтесь?

Просто к чему это я. Этим бессвязным текстом Вы высказываете свое неуважение к другим участникам форума и отбираете у них время.

И по традиции, Вам мой большой и толстый подарок, изучайте:

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
19
#18

прямолинейно

доходчиво

5+

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#19
Moloch:
Когда я пришёл на этот форум и открывал топик то не спрашивал получиться что-то или нет, так же не просил новых идей для работы и заработка денег.
Спросил вполне конкретно

А смысл отвечать? если все равно ничего не получится?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 09.07.2007
Offline
19
#20

Премного благодарен за участие.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий