Минимальный размер 1 страницы

123
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#11
Seredniy:
Мне просто интересно, Яндекс за копипаст ничего не предпринимает?

Отвечу за Вишмастера )) Из всех копипастов Яндекс выбирает наименее копипастный копипаст )))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#12
nocomments:
Отвечу за Вишмастера )) Из всех копипастов Яндекс выбирает наименее копипастный копипаст )))

Спасибо за ответ) будем знать 😆

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Seredniy:
Мне просто интересно, Яндекс за копипаст ничего не предпринимает?

Ничего. Если говносайт, то его и с уником забанят (впрочем, есть такие сайты годами в индексе), если СДЛ - то с копипастом будет жить и процветать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#14
The WishMaster:
nocomments, по теме я сказал все, что думаю:)

Да, думаете вы слабенько. И диз яша "не видит" и тексты "не читает" - браво😂

Покажите пару сайтов своих в топе с текстом 1K

Не занимаетесь SEO - не стоит в каждой теме свое мнение сувать.

Яндекс уже показал, как он любит простыни.

И проверено опытным путем, что страница "читается" от хххх знаков.

Достаточно посмотреть сайты в топе.

А у некоторых простыни на морде, хватило бы на 10 ГС по 60 стр. 2 УВ

datot добавил 07.12.2009 в 17:45

The WishMaster:
Seredniy, смотря для чего тебе сайт.

The WishMaster добавил 07.12.2009 в 17:16


А что, в сапе кто-то смотрит на размер страницы?

Нормальные оптимизаторы смотрят.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
datot:
И проверено опытным путем, что страница "читается" от хххх знаков.
Достаточно посмотреть сайты в топе.

Уважаемая Алена! Ваш богатый опыт построен на просмотре сайтов из топа? :D

А не подумал ли ты, что текст там не для того, чтобы быть в топе, а для того, чтобы люди, зайдя на сайт, получили нужну информацию?;)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#16
The WishMaster:
Seredniy, смотря для чего тебе сайт.

The WishMaster добавил 07.12.2009 в 17:16


А что, в сапе кто-то смотрит на размер страницы?

На кол-во текста...

Я сапой торгую скорее по привычке чем ради денег...

Сайтов всего с десяток добавляю страницы по немного...веду для себя статистику сколько на какой сайт добавил...такую статистику веду около полугода...

Анализируя как то эту статистику почему на одни сайты вроде бы с одинаковыми показателями приходиться добавлять страницы чаше на другие реже, искал закономерность...

Оказалось дело в текстах...В целом на сайтах где кол-во текстов на страницы 1000+ продажи почти 4 раза выше....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Shtuzers
На сайте с 07.08.2008
Offline
95
#17
nocomments:
Отвечу за Вишмастера )) Из всех копипастов Яндекс выбирает наименее копипастный копипаст )))

Вебмастер копипастил-копипастил да не выкопипастил ☝

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#18
The WishMaster:
Уважаемая Алена! Ваш богатый опыт построен на просмотре сайтов из топа? :D

А не подумал ли ты, что текст там не для того, чтобы быть в топе, а для того, чтобы люди, зайдя на сайт, получили нужну информацию?;)

Да, я не рассматриваю "нижнее белье" в картинках. Тем более по твоим словам, там ничего интересного нет. А получить нижнюю, ой, нужную информацию в текстах нереально.

ТС задал вопрос, так ответ лежит в плоскости поведения пользователя ПС, а не рассуждения убогих seo

Я поэтому и не смотрю дальше 20 ТОП сайты, т.к. меня интересует продвижения моих и позиции конкурентов.

Жаль, что тебе этого никогда не понять.

Поэтому анализировать надо конкурентов, а не картинки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
datot:
Я поэтому и не смотрю дальше 20 ТОП сайты, т.к. меня интересует продвижения моих и позиции конкурентов.

Еще пару подобных постов и я, может, пойду почитаю туннель... :D Там тоже такие отжиги?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#20

С появлением замечательного инструмента сапемастер стало возможным на страницы, содержащие количество символов ниже некоторого порога даже не смотреть, а сносить их просто автоматом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий