coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США

O
На сайте с 28.09.2010
Offline
60
#341

Хочу выразить слова благодарности этой компании. Переехал 2 недели назад от украинского говнохостига hvosting.ua

Разница просто огромная во всем, просто небо и земля. Во-первых быстрая и адекватная служба поддержки, все делает с душой и на совесть. Во-вторых, скорость работы VPS впечатлила, несмотря на то, что заявленные мощности в 2 раза меньше, чем на говнохостинге hvosting.ua.

В-третьих перенос информации сделали сами, быстро и качественно.

От всей души желаю ребятам из CoolVDS продолжать работать в том же духе. Клиенты подтянутся, дело времени)

[Удален]
#342
oppmsk:
Хочу выразить слова благодарности этой компании. Переехал 2 недели назад от украинского говнохостига hvosting.ua
Разница просто огромная во всем, просто небо и земля. Во-первых быстрая и адекватная служба поддержки, все делает с душой и на совесть. Во-вторых, скорость работы VPS впечатлила, несмотря на то, что заявленные мощности в 2 раза меньше, чем на говнохостинге hvosting.ua.
В-третьих перенос информации сделали сами, быстро и качественно.

От всей души желаю ребятам из CoolVDS продолжать работать в том же духе. Клиенты подтянутся, дело времени)

Спасибо за тёплые слова ;)

будем стараться радовать дальше

H
На сайте с 28.06.2008
Offline
20
#343

На почте тех подежки мне не отвечают, возможно тут ответят. Вчера вечером, 22 часа по мск пропала связь с впс. Пишу в тех подержку

Добрый день, проблема с соединением с vps.
[ip vps]

Приходит гениальный ответ

Здравствуйте,
Ваш VDS устанавливается, я так понял вы его недавно заказали, скоро будет
готов.

Ну это ладно, стараюсь объяснить что я не могу соеденится никаким способом. Прошу перезагрузить. В ответ на что получаю

Здравствуйте,

проверяются диски.
Уточняйте вопрос когда создаёте тикет - наша служба поддержки его может
воспринять как угодно.

На данный момент, 13 часов по мск, до сих пор нет ответа от тех подержки и до сих пор сайты стоят вместе с vps.

... 15 часов простоя..., неплохо, :( да?

[Удален]
#344
hNick:
На почте тех подежки мне не отвечают, возможно тут ответят. Вчера вечером, 22 часа по мск пропала связь с впс. Пишу в тех подержку

Приходит гениальный ответ

Ну это ладно, стараюсь объяснить что я не могу соеденится никаким способом. Прошу перезагрузить. В ответ на что получаю


На данный момент, 13 часов по мск, до сих пор нет ответа от тех подержки и до сих пор сайты стоят вместе с vps.
... 15 часов простоя..., неплохо, :( да?

всё верно Вам написали - какой вопрос такой ответ.

H
На сайте с 28.06.2008
Offline
20
#345
coolvds:
всё верно Вам написали - какой вопрос такой ответ.

Дело не в вопросе и не в ответе, дело вот в чем, впс включат?, или на меня обидилась тех подержка и принципиально не включает...

[Удален]
#346
hNick:
Дело не в вопросе и не в ответе, дело вот в чем, впс включат?, или на меня обидилась тех подержка и принципиально не включает...

у нас кнопки "обидились" нету ;)

Вы всегда можете его самостоятельно перезагрузить через биллинг - только жать нужно 1 раз ;)

O
На сайте с 02.06.2010
Offline
60
#347

Такой вопрос: можно ли у вас размещать сайты с варезом? (софт+видео+прочее)

[Удален]
#348
Optimulw:
Такой вопрос: можно ли у вас размещать сайты с варезом? (софт+видео+прочее)

Если ссылки то - да

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#349

Хочу отозваться о работе поддержки CoolVDS. Более внимательной и быстрой службы техподдержки я еще не встречал. Есть с чем сравнивать, пользовался услугами достаточно большого количества хостинговых компаний. Не часто у нас встретишь такой клиентоориентированный бизнес.

Ребята молодцы! Желаю вам отличного бизнеса и побольше клиентов!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#350
Visuall:
Хочу отозваться о работе поддержки CoolVDS. Более внимательной и быстрой службы техподдержки я еще не встречал. Есть с чем сравнивать, пользовался услугами достаточно большого количества хостинговых компаний. Не часто у нас встретишь такой клиентоориентированный бизнес.

Ребята молодцы! Желаю вам отличного бизнеса и побольше клиентов!

спасибо :)

будем стараться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий