Есть или не есть свинину?

[Удален]
#141
kat76:
Варкута ну мне муж сказал (фарш должен быть остреньким остреньким, сочным, и нежирным), он этот рецепт из Караганды привез. Да если в фарш добавить водичку с проваренными в ней - лаврушкой и перчиком горошком обалденный и сочный фарш получится. А тесто не просто а на дрожжах. Ну вообще обалденные манты будут)

Это просто один из сотен рецептов. Я манты (бурятские, казахские, узбекские) готовлю лет десять точно, а кушаю больше двадцати и знаю в них толк!)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#142
Zaraza:):
Самое вкусное мясо это свинина.

Тогда уж кабанятина с охоты :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#143
Лунный Кот:
Тогда уж кабанятина с охоты :)

Тогда уж сохатый. :)

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
[Удален]
#144
Elb:
Таки да. Один врач объяснял, что молоко, столь полезное детям, для взрослых - продукт никчемный и даже вредный.

с головой у этого врача не все в порядке! таких врачей надо еще до поступления в институт отстреливать дабы чушь потом не пропагандировал! 😡

P.S. и вообще молоко - наше всё!

[Удален]
#145

burunduk, у некоторых с возрастом лактоза перестает усваиваться и вызывает бодрые лучи паноса)))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#146

Варкута а я, а я, а я их готовлю в мантоварке, вот)

Miha Kuzmin (KMY) не только поноса, но и сильные боли в желудке. И не только с возрастом появляются а и с самого рождения. Приходится пиво пить.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
[Удален]
#147

Miha Kuzmin (KMY), у некоторых это не у всех!

P.S. за молоко я даже родину продам! :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#148

Самое вкусное мясо - баранина! Только обязательно деревенская и свежая.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#149

Бездушные жруны.

[Удален]
#150
Jefa:
Бездушные жруны.

НЕПРАВДА!

мы не тупо жрем, мы получаем удовольствие от процесса принятия пищи, вот! :)

P.S. на свете так мало вещей которые могут доставить удовольствие и лишать себя одного из них - это противоестественно! 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий