Переиндексация домена!

[Удален]
577

Здраствуйте, вроде создал тему куда нужно.... :)

Возникло у меня 3 вопроса из сложившейся у меня ситуации:

Вчерашний Ап почти уложил спать все мои сателлиты, остались парочку крепких:no:

Спрашиваю потому, так как ети домены для меня имеют ценность)

1. Есть сателлит на домене в зоне .ком, проиндексирован полностью, если удалить сайт и создать на нем к примеру форум, чтоб и его не выкинуло из индекса, как может повлиять это на переиндексацию, кто-то делал подобное?

2. есть домен в зоне опять .ком, был этим Апом срезан, все страницы вылетели, в аддурилку добавляется, если к примеру поставить на него форум, возможно что он вернется в индекс сам при переиндексации? или же прийдется писать платону?

3. есть домен в зоне .нет, был на нем сайт с фильмами онлайн, но в индекс так и не попал, причину не знаю((( поставить на нем к примеру форум и написать платону чтоб переиндексировали)

какие у вас мнения по этому поводу, прошу реально помощи и советов, заранее спасибо)

ценность предоставляют так как домены с Тиц-ем и один домен с хорошим названием...

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#1
5130:
Здраствуйте, вроде создал тему куда нужно.... :)

Эх, нет все-таки малость промахнулись. Больше эти вопросы подойдут в раздел Яндекс.

Лично я не понимаю особой нужды снимать сайты и вешать форум. Или ваши сайты совсем унылые? Тогда почему вы думаете, что сможете сделать форум лучше? Может лучше тогда стоит попытаться улучшить сайты?

[Удален]
#2

форум я привел к примеру, просто у меня ГС для сапы, хочу чтоб и те что остались не улетели в след за теми же, и думаю снять ГС с доменов и поставить типа мини-СДЛ!

Прошу модераторов перенести сайт в соотвецтвующий раздел, так как ошыбся :(

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#3

Так как имею близкие контакты с Яндексом (по работе), то Платонам советую писать только в том случае, если вы на 100% уверены, что ваш сайт соответствует требованиям прописанным самим Яндексом. То есть если это не ГС.

Платоны все 100% вопросов читают, смотрят на площадку и отвечают. Роботов там нет - просто ответы в 90% случаев типовые, потому что вопросов приходит просто гигантское количество.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий