Автоматический вывод на карты Приватбанка в течении неск. минут (от 1,8%)

12
OC
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
3989

Здравствуйте, форумчане!

Хочу представить сервис Обменов.ком, одним из направлений деятельности которого является автоматический вывод основных валют Webmoney (WMR, WMZ, WMU, WME) на карты, эмитированные Приватбанком. Деньги на счет Вы получаете в течении пары минут (Если позволяет резерв, указанный на сайте. Сверх резерва - обычно в течение 3-х часов в рабочее время), не зависимо от времени дня и ночи или выходных.

Поддерживаются и другие традиционные направления вывода (наличные и безналичные на карты других банков).

Также предоставляем услуги по взаимному обмену электронных валют друг на друга в автоматическом режиме.

Ввод от 0%, вывод от 1.8% в зависимости от сумм и направлений.

Есть накопительные скидки, действующие на все направления обмена и партнерская программа.

На базе обменника действует магазин ПИН-кодов операторов мобильной связи по номинальной стоимости.

Мгновенный ввод/вывод Webmoney (http://obmenov.com)
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#1

Кто-то выводил на карту деньги у них? Если я не ошибаюсь, то если сумма больше 1к, то процент около 2.5.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#2

Что никто не работал? Есть какие-то отзывы клиентов???

Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#3

ТС, скидка, которая якобы появляется после регистрации на Вашем сайте - в действительности неактивна.

[Удален]
#4

Сколько-сколько процентов берете? 1,8%?

Так, смотрим. Меняем 100 ВМЗ на сайте и получаем 771,4 грн. Тогда как 800 - 1,8% = 785,6 грн.

А сколько же берет ТС реально? Считаем. 1% от 800 = 8. Делим разницу между 800 и 771,4 на 8 и получаем 3,575%.

Вот такие 1,8% берет єтот чудесный сервис.

[Удален]
#5

Судя по отсутствию попытки оспорить мои слова, сервис тот еще.

Кстати, кому нужен вывод по Украине под 3% - пишите в личку, дали мне две недели назад прекрасного человека, постоянно онлайн и выводит за минуту под 3% в любой валюте.

OC
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#6
RIU:
ТС, скидка, которая якобы появляется после регистрации на Вашем сайте - в действительности неактивна.

Все работает

spermint:
Меняем 100 ВМЗ на сайте и получаем 771,4 грн.
и получаем 3,575%

Наверняка это Ваше любимое направление вывода, но я и не говорил, что на нем заявленный в стартовом топике процент.

Obmenov.com:
в зависимости от сумм и направлений
spermint:
Судя по отсутствию попытки оспорить мои слова

Что оспаривать нужно?

spermint:
Кстати, кому нужен вывод по Украине под 3% - пишите в личку, дали мне две недели назад прекрасного человека

Я конечно очень рад за этого человека, но зачем это здесь я так и не понял.

Ps. Давно не был, очень даже вовремя зашел.

Pps. Немного новостей:

Кроме автоматического, мгновенного вывода, теперь сервис осуществляет мгновенную продажу Webmoney через Приват24, а также с помощью карт VISA/MasterCard.

Если Вам нужно быстро купить или продать электронные деньги предлагаем воспользоваться нашими услугами.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#7

Посмотрел вывод на приват24 (доллар) с WMZ.

100 wmz -> 96.91$

вывод от 1.8% в зависимости от сумм и направлений.

ваш сервис для верблюдов, которые не умеют считать деньги.

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
OC
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#8

BannerNetwork, Вы наверняка беспроцентно выводите? Или даже с доплатой.

[Удален]
#9

3,57% на мелкие суммы при выводе WMZ на карту Привата - вполне нормальный процент среди обменников. А учитывая, что сервис работает круглосуточно и без выходных (как другие) - вполне нормальная альтернатива. 🚬

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#10
zagred:
3,57%

Палю тему: http://wmzua.com/ 2,5%

А лучше прицепить карту к своему аккануту и выводить за 0,8%

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий