Кабинет Qiwi. Удобная, однако, штука

1 234
[Удален]
#31

Jackyk, люди в теме отписались, что Qiwi обманывают клиентов.

Qiwi - это масштабная афёра и её организаторы должны сидеть в тюрьме.

Зачем ты их пиаришь и выгораживаешь?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#32

Федорыч, под ником Jackyk скрывается спецагент ЦРУ и мирового жидомасонства, который под личиной невинного курильщика выпытывает у наивных форумчан различныя социологическия тайны.

А пиар "Утконоса" и прочих кивий, это всё для отвода глаз.

Об этом все уже давно всё знают, только Вы почему-то не в курсе.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#33
юни:
Об этом все уже давно всё знают, только Вы почему-то не в курсе.

Думаешь они следят за мной?

Они уже в моей комнате?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#34
Федорыч:
Думаешь они следят за мной?
Они уже в моей комнате?

В комнате? Да они в ней с самого начала.

Все давно уже смирились. "Это неизбежно, мистер Андресон".

[Удален]
#35

Что-то шаркает за занавеской...

Ты можешь посмотреть кто там?

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#36

Такой момент. Не далее как сегодня пополнял webmoney через терминал. Первый раз. Нужно было ввести номер сотового, а если, мол, введешь неправильный, то возможные претензии не принимаются. Я ввел правильный номер, но мог ввести и неправильный, то есть особо не заморачивался, подумал, что предупреждение простая формальность и вероятность сбоя при прохождении платежа достаточно мала.

А потом мне звонят из службы безопасности этого сервиса и интересуются, делал ли я сегодня перевод webmoney. Интересно, если бы я сказал "ну что вы, первый раз об этом слышу", то перевели бы они деньги или нет? :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#37
Jackyk:
Сколько пополнял - всегда строго написано про 5%.

Всегда это с какого момента? Последний раз пользовал - было у них написано 3% чтоли, а еще 2% коммисия вебманей типа за операцию - уже писалось в комментарии к платежу пришедшему в кипер.

Так что не надо их защищать :) Киви - полное гавно

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#38
Федорыч:
Зачем ты их пиаришь и выгораживаешь?

Я написал о сервисе, который кажется мне удобным. Я им пользуюсь, и альтернативы для конкретных задач не вижу. Это к вопросу - зачем я их пиарю.

Я отвечаю на некоторые формулировки, по которым имею опыт, отличающийся от опыта людей, их провозгласивших. Особенно в том случае, если они на мой взгляд явно не соответствуют действительности. Это к вопросу - зачем я их выгораживаю. Хотя сами по себе определения "пиаришь" и "выгораживаешь" не вполне отражают суть, но это не я их привел.

С уважением, Евгений.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий