Возьмется кто-нибудь обучить флешу?

egocontrol
На сайте с 22.11.2009
Offline
9
329

:confused:

В общем, такая просьба, хочу научиться делать флеш шапки, для сайтов. Опыт работы во флеше минимальный. Т.е. знаю про символы, про моушен твины, простейшие азы экшен скрипта. Также имею богатый опыт работы в фотошопе. Если кто-нибудь, безвозмездно, поделится опытом с новичком, был бы вам вечно признателен и благодарен.

П.с.

Пожалуйста, не надо писать сообщения вроде «Никто, за так, ничего делать не будет»… и пр. Я верю в то, что мир не без добрых людей. Буду рад любой помощи и совету, которые смогут помочь мне в этом деле.

[Удален]
#1

Я бы посоветовал для начала освоить:

Программа проста, интуитивно понятна, удобный предпросмотр в процессе работы над флешкой.

В принципе, в ней есть все необходимое для флешек, использующихся в сайтостроении. Мульт на ней может и не собрать, а банер или менюшки легко.

Пример на http://daopharm.ru/ - этой программой собирал.

egocontrol
На сайте с 22.11.2009
Offline
9
#2
mrFatCat:
Я бы посоветовал для начала освоить:



Программа проста, интуитивно понятна, удобный предпросмотр в процессе работы над флешкой.
В принципе, в ней есть все необходимое для флешек, использующихся в сайтостроении. Мульт на ней может и не собрать, а банер или менюшки легко.

Пример на http://daopharm.ru/ - этой программой собирал.

все таки хотелось бы именно работе на Флеше обучиться, так как базовый "багаж" знаний уже имею по этой программе... да и в дальнейшем мне этот опыт был бы бесценен... проходил эту программу в своем уч.заведении но ЭКД(эл-ты комп. дизайна), но там к сожелению этот вопрос освещался очень поверхностно((( самое сложное что мы прошли это настройку шейп твина по точкам, и использование маски... ну и экшен скрипт конечно...

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь добавился бы в аську и обучил хотябы основам "шапкостроения"... всетаки очень хочется самому для своего сайтика что-нибудь приличное нарисовать...

[Удален]
#3

Сам не флешер, но личный опыт в обучении вообще чему-либо подсказывает, что по асе ну никак нет смысла чему-то учить. Сейчас много литературы, написанной талантливыми людьми, в том числе в свободном доступе (торренты, например), вот и обучайтесь на здоровье.

Мир-то он действительно не без добрых людей, но практически уверен, что ничего не выйдет у вас с этой затеей безвозмездного дистанционного обучения флешу, не будьте наивны и не тратьте попусту время, а лучше заканчивайте читать этот пост и вперед самообучаться ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий