АП зеркальщика 01.12

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#31

Днем тоже написал, меня это волнует не меньше вас, все так как и у вас все запросы просели, и поверьте очень сильно) а что яндексу некуда спешить по поводу исправления так и по поводу ранжирование) все дружно идем в директ ) из-за чего такой большой шум, как говориться (и в фильмах и в жизни) ничего лишнего это всего лишь бизнес

А отдуваться нам оптимизатором, многие скажут у вас руки не оттуда растут, поверьте растут именно оттуда откуда надо!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#32

Отката не будет. Сайты-зеркала начали исчезать из вебмастера.

Для меня ап позитивный в итоге. Хотя потерял один сайт, который поклеился на левый чужой домен.

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#33

а чем обосновать такой глюк? Кому отвечать за это кроме как яндексу

[Удален]
#34

Клеил 2 домена пол- года назад через host в robots. Переадресация не стоит. В итоге где то через месяц яша склеил тиц, затем(что для меня не очень понятно, ведь я считал что гугля не клеит pr) гугл выдал пр2, хотя на склееном сайте ссылок было ноль. А вот позиции яша не спешит передавать(((. Счас как я понял опять прошел зеркальщик....и.....как и было. В выдаче основной не главное зеркало, главное зеркало тоже в выдаче, причем по внутряку, на позициях где то -20 от второго .

Неужели так влияет возраст домена...или что это за хрень? Причем в связи с непоняткой раскручиваю оба домена по всем направлениям.

PS Сайты ПОЛНЫЕ зеркала, вплоть до точки в странице или названии.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#35
Ball:
а чем обосновать такой глюк?

Если вопрос ко мне по проблеме на моем сайте, то я думаю что яндексу мои проблемы перпендикулярно-паралельны. Для себя объясняю так, что программа-зеркальщик сырая и недостаточно тестировалась. Явно обрабатывают старые базы данных и не делают контрольную проверку по сегодняшнему контенту сайта.

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#36

к вам притензий нет и не может быть, по наблюдением люди когда что-то не так делают на своем сайте, яндекс сразу их карает, и очень строго, бан, фильтр, и тд. А что касается его глюков то объсняется все просто сырой еще, смешно все это и печально так как страдают многие, в данный момент и я!

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#37

Ребят, конечно понимаю , что отката не будет, подскажите, что сейчас делать все ссылки куплены без www, яндекс игнорируя хост в роботсе, склеил в сторону с www, позиции слегка пошатнулись. Сейчас что можно сделать, чтобы позиции вернуть уже в следующие два апа:

1. поменять юрл купленных сайтов и добавить к ним www, а ссылок около 1к, небольшая часть куплена здесь на серче,т.е. придется тревожить вебмастеров.

2. просто докупить небольшое количество ссылок , но уже с www?

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#38
gulnaz:
Ребят, конечно понимаю , что отката не будет, подскажите, что сейчас делать все ссылки куплены без www, яндекс игнорируя хост в роботсе, склеил в сторону с www, позиции слегка пошатнулись. Сейчас что можно сделать, чтобы позиции вернуть уже в следующие два апа:
1. поменять юрл купленных сайтов и добавить к ним www, а ссылок около 1к, небольшая часть куплена здесь на серче,т.е. придется тревожить вебмастеров.
2. просто докупить небольшое количество ссылок , но уже с www?

не надо ничего делать, ИМХО

позиции пошатнулись в какую сторону?

K
На сайте с 06.07.2009
Offline
11
#39

Склеил два сайта, склейка происходила по 301 редиректу, домены зарегистрированы в начале августа, сайты на них появились в конце того же месяца.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#40
MMX3000:
не надо ничего делать, ИМХО

позиции пошатнулись в какую сторону?

К сожалению в нижнюю, оба запроса были в топ 1, стали топ 3-5,теперь нужно все вернуть! или стоит чуток подождать, хотя бы один ап, может само вернется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий