Нужен автор

123
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#11
The WishMaster:
Что за бред? Автор должен сам пристраивать свои статьи? :D

Я полагаю, что ТС ищет авторов, сотрудничающих с редакциями типа "Компьютерры". Такие здесь, безусловно, есть. Однако, как я полагаю, политика редакции в отношении рекламных материалов вряд ли даст возможность пронести оплату "мимо кассы". :)

У меня не проносили. ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Угу... там вряд ли джинсу пропустят или статью с левой ссылкой :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 15.04.2009
Offline
23
#13

Prodigy, совсем не хочу клеветать на Вас... но около 2-х месяцев назад начинала с Вами работать... в итоге, оплачиваемое тестовое задание на статью: "ремонт компьютеров на дому, что необходимо иметь для этого и как это осуществляется" до Вас первый раз она якобы не дошла, второй - вы попросили ещё раз отправить, а третий раз промолчали.

Может - на самом деле Вам не дошла статья, но к сожалению... от Вас не поступило ни одного ответа после 29.11.09г.

Копирайт и рерайт за отличные цены! Стучите: 432-666-546 Надеюсь на хорошие отзывы. Ваша, Леся.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Lessia, а статья где-то была опубликована?

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#15

Поясняю : размещением занимаетесь Вы, подборка материалов и работа с редакторами тематических ресурсов на Вас, с меня только оплата по факту размещения, размер оплаты зависит от качества ресурса.

Prodigy добавил 18.01.2010 в 03:26

Lessia:
Prodigy, совсем не хочу клеветать на Вас... но около 2-х месяцев назад начинала с Вами работать... в итоге, оплачиваемое тестовое задание на статью: "ремонт компьютеров на дому, что необходимо иметь для этого и как это осуществляется" до Вас первый раз она якобы не дошла, второй - вы попросили ещё раз отправить, а третий раз промолчали.
Может - на самом деле Вам не дошла статья, но к сожалению... от Вас не поступило ни одного ответа после 29.11.09г.

Было дело, статья в итоге дошла, но к сожалению меня долгое время не было на месте, напишите в аську

Prodigy добавил 18.01.2010 в 03:28

marymal:
Ратник вам в помощь=)

С Ратником работаю давно и его работой очень доволен :)

Prodigy добавил 18.01.2010 в 03:29

bentsioni:
Prodigy, помнится, мы с Вами ещё давно обсуждали условия оплаты по данной работе. Оплата после размещения или сейчас условие поменялось?

Условия те-же оплата по факту размещения

Prodigy добавил 18.01.2010 в 03:32

The WishMaster:
Что за бред? Автор должен сам пристраивать свои статьи? :D

Ну так я и предлагаю ставку не по 3-6у.е. за 1к, а гораздо выше, а бред это заказывать по 10 статей, оплачивать их, а потом получать отказ в размещении.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#16
Prodigy:
С Ратником работаю давно и его работой очень доволен

Не, ну я так не играю…

:)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#17
Prodigy:
Условия те-же оплата по факту размещения

Не совсем, либо я не так поняла, поскольку это

Prodigy:
размещением занимаетесь Вы, подборка материалов и работа с редакторами тематических ресурсов на Вас

На самом деле здесь есть свои плюсы - тематика статьи обсуждается с владельцем процесса.

Prodigy, уточните только некоторые нюансы пожалуйста

а) нужна откровенная косуха или упоминание фирмы вскользь

б) ожидается ли активная ссылка

месяца два назад с моего контрагента, а считай с меня, за упоминание ресурса со ссылкой запросили 24 000 руб., так что вопрос не праздный.

И ещё - обрисуйте пожалуйста в общих чертах типы ресурсов. Это сайты/ сетевые представительства специализированных журналов, или информация может размещаться в расчёте на тех, кто может быть потенциальным заказчиком починки компов?

Если у Вас сформировался уже свои список приоритетов в виде конкретных сайтов - буду рада, если кинете в личку. Возможно, что-то и срастётся:)))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#18
bentsioni:
Не совсем, либо я не так поняла, поскольку это



На самом деле здесь есть свои плюсы - тематика статьи обсуждается с владельцем процесса.

Prodigy, уточните только некоторые нюансы пожалуйста
а) нужна откровенная косуха или упоминание фирмы вскользь
б) ожидается ли активная ссылка

месяца два назад с моего контрагента, а считай с меня, за упоминание ресурса со ссылкой запросили 24 000 руб., так что вопрос не праздный.

И ещё - обрисуйте пожалуйста в общих чертах типы ресурсов. Это сайты/ сетевые представительства специализированных журналов, или информация может размещаться в расчёте на тех, кто может быть потенциальным заказчиком починки компов?

Если у Вас сформировался уже свои список приоритетов в виде конкретных сайтов - буду рада, если кинете в личку. Возможно, что-то и срастётся:)))

а) упоминания вообще не нужны, нужна просто интересная статья которая не является рекламой и которая может быть интересна посетителю ресурса

б) активная ссылка с анкором обязательна

Интересуют качественные СДЛ с высокими показателями моей тематики или крупные СМИ.

CM
На сайте с 27.12.2009
Offline
7
#19

Добрый день! Есть встречное предложение, постучитесь в аську, в подписи

Чудеса вокруг нас!.. (c)mypixy.ru номер Icq 44 29 12 458
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#20

Предложение вполне понятное и довольно перспективное для мастеров. Давно работаю с Павлом. Рад бы и сам взяться, но увы, опыта написания статей для крупных СМИ не имею. Для тех, кто здесь до сих пор не может понять серьезно все или нет, я могу сказать точно - попробовать ничего не мешает, а Павел точно не обидит и даже поощрит.

П.С. Что самое интересное, тема-то довольно актуальная и широкопрофильная - Компьютеры. Да о них можно столько написать. Главное - подача информации. Желаю всем смелым удачи, а всем предусмотрительным решимости и стремления.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий