Как бы заполучить карту с амер биллингом?

123 4
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#11

А можно в ЛС поподробнее об этом шапито? ;) сам беру сейчас почти все в Англии, так как у них копеечная доставка, но в США куда больше лотов... хочется прикинуть возможности покупки там ;)

-= Under Construction =-
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12

>>Посылка весом в 7.72 кг, там 9 пар обуви, одежда и какая-то мелкая игрушка для племяшки.

>>Честный инвойс получился на Subtotal 157.52. Все куплено по адскому сейлу )

7 пар обуви... жестко.

Таможня такое прожевала нормально ?

Надо тоже попробовать будет :).

Хмм... а на нее есть страховка... есть и трекинг нормальный ? Это разве не национальной почтой приходит ?

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#13
_SP_:
>>Посылка весом в 7.72 кг, там 9 пар обуви, одежда и какая-то мелкая игрушка для племяшки.
>>Честный инвойс получился на Subtotal 157.52. Все куплено по адскому сейлу )

7 пар обуви... жестко.
Таможня такое прожевала нормально ?

обувь без коробок, т.е. б/у :)

учитывая низкую заявленную стоимость, большого смысла приматываться нет.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#14
Lioness:
Очень-таки нужна карта с американским биллингом и CVV для покупок в интернете. Никто не подскажет у кого (банка, системы) можно такую заиметь?
Смотрю в сторону Payoneer, но не вижу через кого ее можно организовать.
Подскажите-научите, а?

По американским законам, можно получить в банке, посетив его лично.

Предоплаченые карты всегда есть здесь wmperm.com, выписка, выписка с кодами авторизации и привязка к американскому адресу бесплатная.

Все карты выпущены USBank.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#15

_SP_, 9 :) 7 пар сапог + 2 пары мужу ботинок )) Таможню как раз жду, висит на импорте. Но, если что, то отобьюсь, инвойс честный, а родственников у меня много - всем обувка нужна.

Трэкинг вида EE***US, трэкается отлично и на USPS, потом на рашенпост. Приходит на EMS русский, то есть безпошлинный лимит 10 000 рублей.

Страховку можно помимо стандартной, еще докупить - не проблема.

Guеst, я понимаю, что в мире кризис, но не до такой же степени 😂!!! Вся обувь новая, приходит из магаза в коробках, но на консолидации прошу коробки выкинуть, чтобы запихать больше в посылку ))) Обувь для семьи и друзей, коробки нам ни к чему )) Обувь б/у ни разу не покупала и не собираюсь, я брезгливая слегка )) Просто поймите, что в России цена очень неадекватна и тотальных сейлов в регионах я не встречала. Например, купленные по сейлу сапоги Paul Green за 50 баков за бугром - в Москве стоят 21 896 рублей (если верить инет магазину). Поэтому и инвойс получается копеечным. А Вы коллега, оказывается

vsupport, спасибо. Свет в конце туннеля, то бишь вариант получить карту, у меня уже показался. Предоплаченные карты от неизвестных мне сервисов, извините, я не покупаю. Лучше уж гифт картами на ебае затариться.

Lioness добавил 26.11.2009 в 16:28

1nSane, отписалась

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#16

Lioness, я не говорю что обувь покупается б/у :), с точки зрения таможни, если товар без коробок, он б/у, для личного пользования и т.п.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#17

>Приходит на EMS русский, то есть безпошлинный лимит 10 000 рублей.

Он все-таки 10.000 ? Я так и не смог понять для кого 5000, для кого 10.000.

Хотя... EMS вроде подразделение почты россии, так что может и 10.

А правые у вас там инвойсы, или левые разницы никакой.

Таможня легко может по каталогу все эти вещи оценить.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#18

Guеst, ох, не всегда, к сожалению. Могут докапываться с переоценкой. Нюансов, к сожалению, много. Обувь еще ладно, а вот с техникой... Ноут, который для друга покупала и на его адрес отсылала, хоть и без коробки был, но пришлось ноут одной посылкой, а аккумулятор, переходники, доки и прочее другой отсылать. Ибо, перестраховщики мы :)

Lioness добавил 26.11.2009 в 16:44

_SP_, у меня есть выписка с банка по транзакциям, выписка с магазина, что я именно по этой цене купила, остальное их волновать не должно.

5000 - для UPS, TNT, DHL, Fedex, Meest

10 000 - для государственных почтовых учреждений: USPS (Приорити и Экспресс), EMS (в России), Royal Mail для Англии, DHL в Германии госпочта и т.п.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#19

Обувь шлите разными посылками , на разные адреса - распаривайте. Если нет пары, докапываться с переоценкой сложно :). С техникой , да , только так , без коробок, без БП и аккумуляторов. Used device, broken hardware и т.п.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#20

Lioness, хотя вы с картой похоже определились,

вот хотел подсказать еще карту Американ экспрес

она выпускается банком Русский Стандарт http://rs.ru/

я пользуюсь обычной зеленой

вроде везде в интернете принимали.

чтобы получить карту Американ экспрес надо предоставить 2 любые эмбоссированные карты любого другого эмитента.

эмбоссированные - это те на которых фамилия владельца рельефно выступает.

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий