Апдейт поисковой базы 25.11.09

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#181

Наблюдаю движения по бэкам на 3-х сайтах, неплохо начался

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#182

Просто Яндексу давно пора перестать корчить "мега-алгоритмы" и дать возможность редактировать адреса и телефоны в панели вебмастера.

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#183

Опять меня яшка обделил 😒

По новым сайтов по 20-50 страниц в +

По позициям в + по 5-9 пунктов

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
Rixx
На сайте с 23.04.2009
Offline
54
#184

Почему апдейты выдачи стали такими редкими?

[Удален]
#185
Rixx:
Почему апдейты выдачи стали такими редкими?

Чем длиннее промежуток между апами, тем длиннее очередь в Яндекс Директ и запросы подороже.

Воткнули на пятую страницу, что прикажете делать пока все устаканится? Плати за контекст. На это и направлены все все "Арзамасы- фантомасы"

[Удален]
#186

Да что за йоптваюмать то такой во-второй раз....

Здурели они там чтоли?(((

То 1-е место, то 74-е, сейчас 17-е...

Надо уже собирать совет вебмастеров и отказываться от яндекса нахрен))))

По-делу....

один клиент не заплатил бабло - решил на нем протестировать выдачу в снежинске =))))

В роботс.тхт прописал дизаллой на все страницы...В итоге - место в выдаче НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Просто теперь пишет "найден по ссылке".

Так что вляние ссылочного - на лицо. более подробно изложу позже

tigrazkill
На сайте с 11.02.2009
Offline
52
#187
Bunshaft:
Да что за йоптваюмать то такой во-второй раз....
Здурели они там чтоли?(((
То 1-е место, то 74-е, сейчас 17-е...
Надо уже собирать совет вебмастеров и отказываться от яндекса нахрен))))


По-делу....

один клиент не заплатил бабло - решил на нем протестировать выдачу в снежинске =))))

В роботс.тхт прописал дизаллой на все страницы...В итоге - место в выдаче НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Просто теперь пишет "найден по ссылке".
Так что вляние ссылочного - на лицо. более подробно изложу позже

я домен с делигирования снял месяц назад уже. Страницы в плюс ))

они убили кенни...
[Удален]
#188
basilic:
Теперь понятно? Гуд.
Кликабельность сайту "завысили" таким образом.

Какая кликабельность? вы хотите сказать что она типа имеет значение в выдаче? откуда такая информация? поясните плиз если конечно я вас правильно понял или это не очередной миф...

PS По многим конкурентным коммерческим запросам в топе висят кучу сайтов у которых сниппет не совсем в контексте поиска, а титл так просто набор ключевых фраз, и тем не менее это никогда не мешало им продолжать висеть в топе, хотя у многих соседей гораздо более кликабельные и титлы и сниппеты по отношению к смыслу данного запроса..

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#189

Это какая то ерунда а не апдейт, как может такое быть???

Запроч запчасти киа - смотрим кто стоит на 1 и 2 месте?

Далее смотрим запросы - запчасти hyundai, запчасти chevrolet, запчасти kia

Яндекс, а не жирно ли одному и тому же сайту быть в топе 2 раза???

А вот еще набираем запрос и что мы видем в топе - 3 и 4 и 6, 7 места поражают своей красотой. Если меня глючит или что то закешировалось то поправьте меня.

Если набрать - запчасти для иномарок, то с 1 по 30 место 80% питерских сайтов!!! Зачем мне москвичу запчасти в Питере заказывать!!! Это что заговор?

I don't know if it's what you want, but it's what you get
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#190
Fresher:
Какая кликабельность? вы хотите сказать что она типа имеет значение в выдаче? откуда такая информация? поясните плиз если конечно я вас правильно понял или это не очередной миф...

PS По многим конкурентным коммерческим запросам в топе висят кучу сайтов у которых сниппет не совсем в контексте поиска, а титл так просто набор ключевых фраз, и тем не менее это никогда не мешало им продолжать висеть в топе, хотя у многих соседей гораздо более кликабельные и титлы и сниппеты по отношению к смыслу данного запроса..

Я хочу в Москве купить очки для слепых оптимизаторов, нахрена мне идти на сайт на котором я вижу питерский телефон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий