Вопрос по синонимайзерам

kores
На сайте с 17.10.2008
Offline
58
590

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня вопрос по сателлитам, вернее даже по контенту для сателлитов, вернее даже по синонимайзерам.

Какой лучший синонимайзер (платный/бесплатный - не важно) подходит для уникализации текста под сателлиты?

Каким синонимайзером пользуйтесь вы?

Хотелось бы услышать мнение "сателлито-строителей", а не разработчиков программ, которые будут мне навязывать свой софт.

Заранее благодарю! С Уважением, Глеб.

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#1

Здравствуйте, Глеб!

Лично я бесплатными не пользовался. Сам не знаю почему. Видимо, не нашел подходящего, если, конечно, искал, а то не помню уже.

Из платных использовал два нижеследующих:

Dimsyn

Smartrewriter, который использую и сегодня.

В первом мне нравилась функция подбора синонимов напрямую из Wordа. И тексты в нем получались на порядок уникальнее, чем во втором. Правда, сам синонимайзер не без глюков работал у меня: были ошибки при закрытии программы и при подборе синонимов программа частенько выдавала ошибку.

Второй же мне нравится тем, что постоянно обновляется, в отличие от первого. База синонимов недурственная, постоянно пополняемая, и на выходе текст получается почти хорошим. Правка минимальна. Вот только уникальность ниже, чем у Dimsyn.

Это мой опыт. Возможно, есть и лучшие решения.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2

Глеб, синонимайз всё хуже держится в индексе Яндекса, в отличие от Гугла. В сапе ссылки с него практически не продаются. В последнее время, чтобы не запарывать домены в пустую, со всех сторон выгоднее пользоваться услугами жывых кожаных синонимайзеров из раздела "Копирайтинг, переводы"...

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#3

Из бесплатных раньше пользовался синмастером, сейчас использую платный Smartrewriter и его вам рекомендую! Продаю базу синонимов и словоформ за 100уе, если таковая вам нужна

[Удален]
#4
maldimon:
Здравствуйте, Глеб!

Лично я бесплатными не пользовался. Сам не знаю почему. Видимо, не нашел подходящего, если, конечно, искал, а то не помню уже.

Из платных использовал два нижеследующих:

Dimsyn
Smartrewriter, который использую и сегодня.

В первом мне нравилась функция подбора синонимов напрямую из Wordа. И тексты в нем получались на порядок уникальнее, чем во втором. Правда, сам синонимайзер не без глюков работал у меня: были ошибки при закрытии программы и при подборе синонимов программа частенько выдавала ошибку.

Второй же мне нравится тем, что постоянно обновляется, в отличие от первого. База синонимов недурственная, постоянно пополняемая, и на выходе текст получается почти хорошим. Правка минимальна. Вот только уникальность ниже, чем у Dimsyn.

Это мой опыт. Возможно, есть и лучшие решения.

Maldimon спасибо на добром слове, это я про Dimsyn. Ошибки старались всегда править и не оставлять без внимания. И я надеюсь у нас хватит сил, средств, времени выпустить абсолютно новую версию софта которая очень сильно отличается от текущей реализации. Процесс затянулся конечно, но сдвинулся с мертвой точки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий