Владельцам Серча!

123
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#11

Имхо полный бред может ещё цитаты будем заучивать??? Чем реже я тут появляюсь, тем чаще встречаю бредовые идеи. Может ещё гимн серча выпустим??? Лол скоро наверное, серч попадёт как секта :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12

Кузьмин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасай; тут пандемониум собирается!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#13
RSV:
Имхо полный бред может ещё цитаты будем заучивать??? Чем реже я тут появляюсь, тем чаще встречаю бредовые идеи. Может ещё гимн серча выпустим??? Лол скоро наверное, серч попадёт как секта :)

Ну это на Ваше усмотрение.... Вы не смоглибы, например пару речевок сварганить? :)

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#14
Калинин:

А третье издание будет лимитированным: 24 экземпляра, в коже Логистика и еще 12 - пропитанное слезами Козака.

Думаю органику лучше исключить... Рецидивов "аля Моника" - лучше избегать :)

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#15
Москва:
Смотрите на спонсора раздела!

Ууууу... - да тем паче!

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#16

Sigizmund, Sigizmund, Тогда уже в тему будет на футболки баяны и noobs ляпы,вешать ,так как футболочки поставлены на поток и Греем прикручены к магазину.

Минимум вложений и крылатые фразы нубов и жирафов на материале!

Сео - как хобби ....
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#17
Виталянычъ:
Sigizmund, Sigizmund, Тогда уже в тему будет на футболки баяны и noobs ляпы,вешать ,так как футболочки поставлены на поток и Греем прикручены к магазину.
Минимум вложений и крылатые фразы нубов и жирафов на материале!

Как идея! Отлично!

Sigizmund добавил 24.11.2009 в 02:23

Москва:
Надо сначала сделать определенный смехосайт, а потом делать книги, более продаваемо будет

Смехо-топики уже есть:

/ru/forum/271391

/ru/forum/151439

Осталось отредактировать для печатного издания.

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#18
Москва:
forum.searchengines.ru - это не смехо сайт! ☝:)

Я указал на топики. Исправил "Смехосайт" на "Смехотопики" :)

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#19
Sigizmund:
Как идея! Отлично!

Спасибо)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#20

А-а-а, он и меня посчитал! Вот она - минута славы! Осталось в Список напроситься - и жизнь прожита не зря.😂

Калинин:
Да, недорого. При тираже 20.000 - около 4.000.000 рублей.
Надо задуматься, на самом деле. Я бы первый тираж проспонсировал, а второй (первый, разойдется, думаю, за пару недель - это тебе не Набокова торговать), второй можно приурочить к 01.04.2010. И весь его ТСу и подарить.

Получается себестоимость 200 р. за 1 экз.? Да при таком тираже? Точно из крокодиловой кожи...

Не, мысля хорошая - форум часто радует, но как выше замечено - книжков нонче не читают. На каком другом форуме прошло бы, а здесь люди живут в инете.

Надо сначала сделать определенный смехосайт, а потом делать книги, более продаваемо будет

Это ближе к телу.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий