host-food.ru - хостинг от 12 рублей

[Удален]
#81

whites, просто будьте несколько осторожнее в утверждениях и пишите сразу все факты, а так же пытайтесь разобраться что к чему.

Особенно учитывая что вы предвзят, т.к. сами занимаетесь хостингом.

Считаю инцидент исчерпанным.

[Удален]
#82

Теперь, наш и без того недорогой хостинг можно попробовать 2 недели бесплатно!

Для заказа перейдите по ссылке на главной странице нашего сайта.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#83

Принял участие в акции. Тариф VIP - потестим,в любом случае,уверен что всё будет ок.Я клиент :)

[Удален]
#84

warhunter, спасибо.

Скоро будут отзывы первых пользователей по результатам месяца.

Месяц не срок конечно чтобы оценить надёжность (хотя для надёжности есть host-tracker), но по остальным параметрам оценить уже вполне можно.

ukrop
На сайте с 13.03.2009
Offline
83
#85

Взял сегодня простенький тариф ...100 мб - как раз для одного сата...возникли проблемы с установкой....связался с поддержкой в течении 10 минут все исправили....пока нравится.

Написанному верить!
[Удален]
#86

ukrop, спасибо за хороший отзыв.

Мы были бы благодарны если бы вы могли чуть позже, после более длительного пользования, написать что вы думаете о нашем хостинге.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
13
#87

У них мой невеликий сайтик на движке SantaFox (20-30 посетителей в день) - уже месяц без проблем. Поэтому о качестве поддержки сказать ничего не могу :) Вроде что-то спрашивал вначале - ответили достаточно быстро. Полет нормальный.

В Москве - регистрация юридических лиц (http://www.firma-registrator.ru) Там же - коллекторское агентство (http://www.sobi.ru). Купим линки.
[Удален]
#88

Mihass, спасибо!

Вообще это всем удобно и выгодно когда хостинг работает хорошо и понятно, т.к. поддержка недешёвое удовольствие.

PA
На сайте с 11.05.2007
Offline
117
#89

Уже месяц пользуюсь аккаунтом VIP1 по акции. Всё устраивает, особенно хочу отметить очень удобный личный кабинет. В общем теперь продлил хостинг уже за деньги:)

ukrop
На сайте с 13.03.2009
Offline
83
#90
host-food:
ukrop, спасибо за хороший отзыв.

Мы были бы благодарны если бы вы могли чуть позже, после более длительного пользования, написать что вы думаете о нашем хостинге.

сегодня на почту получил такое уведомление -Превышено использование CPU: 0.34%, при разрешённых 0.24%, какой тариф выбрать ? не нашел на вашем сайте инфы по лимитам использования CPU для каждого тарифного плана.

Упс....плохо искал ...такая инфа есть....дико извиняюсь,,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий