host-food.ru - хостинг от 12 рублей

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#101
lissyara:
гы-гы.
вы уже обделались с мониторингом серверов, так что молчите в тряпочку =))

Это было к кому адресовано?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#102

The WishMaster, Himiko ну что вы тут за флуд развели? Я понимаю что у всех ЧСВ и сарказм овер 9000, но всё же давайте не будем срать в теме.

redroot, спасибо за подробный отзыв.

MbString у нас есть, это видно в phpinfo() который вы выложили.

[Удален]
#103

В связи с появлением этой темы про нашего клона, официально заявляем что мы никакого отношения к ним не имеем, а сайт и тарифная сетка просто скопированы.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#104

Что у вас с поддержкой? никак не могу добиться помощи в тикетах по переносу домена. Отвечаете долго, около 2 часов не могу получить ответы на несложные вопросы.

[Удален]
#105

markovnik, у нас пока что к сожалению не круглосуточная поддержка, она работает с 8:00 до примерно 2:00 по Московскому времени.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#106

Ясно, видимо поэтому и оборвалось общение.

на первый вопрос ответили в тикете, на последующие - тишина. Подожду до утра. А то уж что-то затянулась процедура переноса домена на ваш хостинг.

[Удален]
#107

markovnik, сначала был ответ в 2:14, следующий ответ сотрудника ТП в 8:15, я думаю все ваши проблемы будут успешно решены, спасибо что воспользовались нашим хостингом.

T
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#108

А почему например F.A.Q надо было так далеко прятать? И например ограничения ресурсы тоже думаю надо как то покрупнее обозначить, не каждый будет раскать по сайту и долго искать, не нашел нужную инфу, закрыл сайт и пошел на другой сай хостера.

Я очень долго искал информацию о серверах, ответы на частые вопросы и прочее.

По работе хостинга, попробую наднях выдержит ли он хабра эффект :)

[Удален]
#109

tehnofil, сейчас в разработке новый FAQ который будет на самом сайте, сейчас он расположен не очень удачно, вы правы, да и его наполненность оставляет желать лучшего.

Про лимиты подумаем.

Спасибо за отзыв.

Что касается хабраэффекта, если у вас не будет очень ресурсоёмких скриптов и сайт написан оптимально - то должен, будет отлично если напишете в ЛС когда ожидать и ваш аккаунт на хостинге, интересно будет всё это проанализировать и сделать выводы.

T
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#110

Да установлен wordpress c суперкешем, картой гугла и 2-3 небольших плагина. А статистика используемых ресурсов, сколько раз в сутки обновляется? Чуть незабыл а кто является регистратором доменного имени?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий