steps (анонс)

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#11

slawin, блин=( такое палево

работа на куче хостингах было одной из главной фишек))

В планах сделать экстрем саппорт который даже если вы что то нешарите в программинге допишет вам в скрипте (за весь опыт написания автоматов у меня больше 10 минут на сайт не уходит)

homakov добавил 23.11.2009 в 15:27

ciber, за софт можно поставить и планку в 5 000 уе, только чтобы оправдать надежды на цену придется работать до следующего лета наверно=) поэтому у нас относительно легкая ценовая политика

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#12
homakov:

homakov добавил 23.11.2009 в 15:27
ciber, за софт можно поставить и планку в 5 000 уе, только чтобы оправдать надежды на цену придется работать до следующего лета наверно=) поэтому у нас относительно легкая ценовая политика

Т.Е. поскорее бабос срубить а там пусть трава не растет?

Фи...

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#13

ciber, почему же? вовсе нет. Для создания законченного продукта выполняющего цели хватит того времени что мы потратили, а цены в 100 баксов - достойная оплата нескольких месяцев труда, нетак ли? + естественно обновления бесплатно.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#14
homakov:
ciber, почему же? вовсе нет. Для создания законченного продукта выполняющего цели хватит того времени что мы потратили, а цены в 100 баксов - достойная оплата нескольких месяцев труда, нетак ли? + естественно обновления бесплатно.

Нет. Это нереально низкий уровень цен.

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#15

ciber, понимаешь, я довольно давно знаком с рунетом и знаю что ниодна собака не купит этот софт за его адекватную цену, а вскладчины с нулида не восполнят затраты на программистов.

Поэтому лучше 100 чем совсем ничего.

FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#16
Если этот софт будет стоить 2-3к$ он в руки школоте не попадет а для реального мастера это не бабос.

вся фишка в том что есть бесплатный yahoo pipes

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#17

FeoOne, мил.мой, причем тут трубы? Да, они удобно настраивают фиды, множество дрючек штучек, но это совсем не то.

Пипсы я кстати юзаю довольно давно.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#18
homakov:
ciber, понимаешь, я довольно давно знаком с рунетом и знаю что ниодна собака не купит этот софт за его адекватную цену, а вскладчины с нулида не восполнят затраты на программистов.
Поэтому лучше 100 чем совсем ничего.

Представь себе что Пастухов продает свои базы по 15$ а хрумер стоит 30$

100 это путь с смерти.

[Удален]
#19
homakov:

Нас интересует - какие фенечки вас интересуют больше всего

Это вы сами должны придумать крутые фишки для вашего продукта, чтоб мы были поражны и заинтересовались в приобритении вашей штучки.

Мне просто влом думать за других.

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#20

true-NuB, что за тон, если кому то нужна определенная тема мы реализуем её в продукте приватно, если тебе влом думать не надо. Не надо писать посты, не подумавши.

ciber, мы попробуем переосмыслить этот момент в ближайшее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий