Домен .РФ за 10 млн рублей - всего-то

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#11
pistol:

ввв.домен.рф например. Что угодно может быть алиасом, в т.ч. кириллические поддомены отлично работают (проверял).

да, но в принципе ввв.* немного бредово... если у аббревиатуры www. есть логичное толкование, то ввв. это лишь схожий по звучанию не более. Например, есть вариант ццц. т.к. эта буква на клаве с буквой w

вообще прописать алиасы это не проблема, проблема как давать рекламу домена в офлайне, с алиасом или вообще без него…

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
[Удален]
#12

Все что-то говорят про экономику- 10 лимонов, оторвать с зарплаты... и так далее.. Это все верно, они будут круче, если купят галстук за 500 баксов с рук за углом, между тем как в обычном магазине он лежит за 10..

Давайте посмотрим с политической точки зрения. Насаждая обрезанную зону госпредприятиям, навяливая ее госструктурам для использования внутри страны - этим самым некоторые властные структуры хотят отрезать интернет и сделать чистый рунет, возможно с платным доступом в большой мир интернета. Скушая один кусок- они не подавятся, а захотят большего. Но если бы делали все по-человеческии, а получается- "что не сьем, то понадкусаю" В итоге ждите больших перемен года через два, которые никак не будут на пользу.

В хуиз домен не забьешь, как он видится, в сервисах тоже, то есть недоделанный ИДН никогда не станет нормальным доменом и люди посредством браузера будут обманывать сами себя. Для этого им еще что-нибудь придумают, чтобы они видели этот корявый домен ИДН в радужном цвете.

Вместо того, чтобы развивать собственно сам интернет на местах, вводить его в дальние округа и поселки, снижать цену- государство мутит с каким-то ИДээНом...

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#13
natachik11:
...

Пример про галстук мне не понятен. Поясните, что вы хотели этим сказать?

В дальних округах и поселках не всем нужен интернет. Скажу больше - год назад наш домен в 15 минутах от центра Москвы не подключали к интернет ( выделенка ), тк никому он здесь кроме меня и соседа не нужен был ( пенсионеры, бабушки божьи одуванчики, дедульки и тд ). Нам предложили - оплатите такую-то сумму - будет выделенка и в вашем доме. Пришлось юзать АДСЛ с высокими ценами и низкими скоростями. Я к тому, что не надо мешать все в одну кучу. Есть в стране нечего, а вы про интернет...

Президенту иметь адрес на визитке я.рф престижно. Дело в понтах. Пользы от зоны для меня нет. Но так же многие не видят пользы от моих доменов, но это не мешает мне продавать их. Каждому своё.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#14

Я бы по десятке взял пару доменов. Когда там 7 этап ожидается?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

А как в браузер вбивать в строку домен с русскими буквами ? Ведь он не поддерживается.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#16
Lenin123:
Я бы по десятке взял пару доменов. Когда там 7 этап ожидается?

О чем и речь. Готовность все же есть.

Интересно какие домены хотите взять за такую сумму и что вам мешает купить за примерно такую же сумму домен в зоне .ru?

Интересен как продавцу ваш ответ.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#17

Домены просто по ключевикам бизнеса. Ниче сверхзамороченного. Просто в моей теме есть одно издание, которое наверняка имеет зарегистрированное наименование , товарный знак. И оно это имя займет однозначно. В зоне ру такие домены заняты уже очень давно и на них висят старые порталы и сайты. Нереально выкупить.

Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#18

ответ номер 2 , а вообще надо на такие домены налетать 中國互聯網 имхо перспективнее (((=

и в итоге самым популярным станет какой нибудь translite.com который сможет перевести иноязычный запрос в правильную кодировку доменного имени ...

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
[Удален]
#19
niceweb:
Пример про галстук мне не понятен. Поясните, что вы хотели этим сказать?

Анекдот есть такой, старый про двух новых русских и галстуки....

Есть в стране нечего, а вы про интернет...

Есть нечего? Да нуу.. Вы вспомните про дороги, пенсионеров, ветеранов, малоимущих и многодетных, всех, кому государство что-то обещало и ничего не дает. Если государство влезло с интернет- хорошего не жди, это факт.

Президенту иметь адрес на визитке я.рф престижно.

Причем тут президент? И что ему мешает забрать свою президенскую рушку? Закон? Да у нас любой закон что дышло...

Каждому своё.

В Бухенвальде так написано было. Но у каждого есть и должен быть выбор. Суют соску с РФ младенцам- без молока, то есть пустышку, которую обмакнули в сахар. Обсосете и посмотрите, как оно дальше будет. Поначалу сладко- а потом пережевывать будете горькую некачественную резину. Это я к тому, что государство мягко стелит, да жестко спать....

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#20

А как можно будет зарегать .РФ ?

Есть перс. аттестат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий