оптимизация

123 4
D
На сайте с 07.06.2009
Offline
29
3319

Подскажите, такой момент. Уже год работаю над сайтом о работе в интернет . тиц 10 (без покупных ссылок), статьи уникальные. с гугла трафик есть, а вот с яши практически нет. чем мой сайт так не нравится яше? убедительная просьба советовать конкретно по сайту

[Удален]
#1

Я бы вам посоветовал начать с дизайна сайта...

Вообще с виду ГС)

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#2
dimavsr:
Подскажите, такой момент. Уже год работаю над сайтом о работе в интернет . тиц 10 (без покупных ссылок), статьи уникальные. с гугла трафик есть, а вот с яши практически нет. чем мой сайт так не нравится яше? убедительная просьба советовать конкретно по сайту

Текст на главной там внизу, мне чем-то наполнил дорвей, если честно. Может у вас и есть дорвей?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
D
На сайте с 07.06.2009
Offline
29
#3

мне кажется работать в первую очередь надо уж точно не над дизайном.

о каком тексте речь? о ссылках сапы? причем здесь дорвей? продажа ссылок в ограниченном кол-ве не снижает позиции сайта.

[Удален]
#4
dimavsr:
Уже год работаю над сайтом

Что ж вы делали то целый год ...

Если сайт сразу внешне ГС дорвей, хоть обработайтесь, зачем он такой нужен пользователю.

D
На сайте с 07.06.2009
Offline
29
#5

С чего вы решили что это дорвей и гс?! на сайт ежедневно только с закладок почти 100 человек заходит - это говорит о том, что сайт интересен пользователям. сомневаюсь, что на ваш сайт 100 чел с закладок в сутки заходит!

жду толковых ответов, а не обоснованных ничем фразок

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#6

это весьма конкурентная тематика - форекс.

наращивайте ссылочное, годик-другой.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
D
На сайте с 07.06.2009
Offline
29
#7
dimoz:
это весьма конкурентная тематика - форекс.
наращивайте ссылочное, годик-другой.

причем тут форекс?) Вы хоть сайт-то смотрели?

ссылочное влияет на тиц, и практически никак не влияет на выдачу, насколько я знаю, по крайней мере судя по гуглу. ВС на сайт 463

[Удален]
#8
dimavsr:

ссылочное влияет на тиц, и практически никак не влияет на выдачу

Ага, успехов тогда вам! ;)

[Удален]
#9

Ответ на ваш вопрос, почему сайт не нравится яндексу, кроется в этой фразе:

dimavsr:
ссылочное влияет на тиц, и практически никак не влияет на выдачу, насколько я знаю, по крайней мере судя по гуглу. ВС на сайт 463
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#10

Не красивый у вас сайт, а юзабилити вообще отвратительное.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий