Апдейт поисковой выдачи 03.07.2017

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#21
JohnGonzo:
Я оптимизировал сайт под яндекс, а оказалось - под гугл.

Поделись оптимизацией. У меня наоборот, сайт двигается без ссылок, на нужных ключах практически все в топе, а вот с гугла трафика процентов 5 всего...

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#22
dann:
Поделись оптимизацией. У меня наоборот, сайт двигается без ссылок, на нужных ключах практически все в топе, а вот с гугла трафика процентов 5 всего...

Да все стандартное: ЧПУ, h1 - h4, метаописание. Совет: смотрите видеуроки Topexpert'а от Гроховского, это же открыто. Там все и описано ясным, понятным языком.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#23
dann:
Поделись оптимизацией. У меня наоборот, сайт двигается без ссылок, на нужных ключах практически все в топе, а вот с гугла трафика процентов 5 всего...

Боюсь тут придется выбрать, либо красную, либо синюю таблетку. Матрица...

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#24
JohnGonzo:
Я оптимизировал сайт под яндекс, а оказалось - под гугл. С середины апреля гугл стойко поддерживает утраченный яндексом траф. И уходить никуда не надо.
Не хочу сказать, что гугл сильно опережает яндекс, но иногда бывает, что в два раза.
Спасибо яндексу за утраченные позиции, я даже Serp Parser для яндекса уже не использую - нет смысла. Вот оптимизирую хотя бы процентов 80 контента на сайте, и посмотрю позиции по гуглу.
Раньше писал Платонам, а потом понял бессмысленность этого занятия - у них заготовлены шаблоны ответов на все случаи, вот один из них и шлют в ответ.

У меня с гуглом что-то беда...Затачивал под яндекс, гугл не хочет кушать...😡

А платонам пишу постоянно, отеты просто бесят, все под копирку...работайте над сайтом...

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#25
Deniska85:
Яндекс это нечто...Каждый ап одно и тоже. ТО + то -20-40 позиций...Я совсем не понимаю чем они там занимаются рукожопые...Вообще никакой стабильности и в помине нет... Складывается впечатление, что просто принуждают к директу...

А мне поведение яндекса навивает слова из песни В Высоцкого. "Дорогая передача"

masteroff.org/31063.html

---------- Добавлено 03.07.2017 в 16:04 ----------

JohnGonzo:
Я оптимизировал сайт под яндекс, а оказалось - под гугл.

то же самое. то что в гугле гуляет по топ5, в яндексе по топ 50😂

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#26

В яше много ключей в ТОП10, а в гугле все от 20х мест к сожалению...ссылки никогда не закупал.

Движуха странная :(

Яшка....терпение не резиновое

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#27

Сегодня был выложен индекс от 28, но страницы в поиске от 26 числа, очень странно...Или же на самом деле еще апп идет и видимо до завтра будет идти...По всем запросам страницы старые...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#28
dann:
У меня наоборот, сайт двигается без ссылок, на нужных ключах практически все в топе, а вот с гугла трафика процентов 5 всего...

Сайт молодой?

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#29
Anton307:
Тоже самое наблюдаю как месяц такую динамику, это пошло после нововведений яндекса 4 рекламного блока все сч вч забирает именно реклама.

так это уже давно Яндекс Директом собирает весь траф, несколько недель назад "Плашка реклама" в течении недели была синим цветом (или синеватая хрен его знает как правильно сказать), траф сразу подрос, вернули все в зад - полный аут

по позициям - да гуляет все, временами стоят как вкопанные, потом бах - взлет/падение. Да и хер на него

PS не могу понять, че они еще между 5 и 6 Директ, на хотя бы объявы три не всунули - Яндексоиды, че тормозите то? Также больше будет! В вверху 4, в середине 3 и внизу 5 - о_о здорово будет!

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#30
plab:
Сайт молодой?

Года 3 примерно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий