>10000$ за две кифразы в топе

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
1453

Куплю белый (ну или светлосерый сайт) в топе Гугли и яхи по словам "for sale by owner" и "fsbo" Так же интересны аналогичные словосочетания "buy owner(s)" Стабильный ТОП5 - десятка. Вариации обсуждаемы. Цены тоже. Просто хорошо сидящие по этим кивордам сайты тоже сойдут коли стабильно выглядят.

Механизм продажи: домен должен быть зарегестрирован на собственный имейл (то есть домен fsbonow.com должен висеть на name@fsbonow.com), соответственно вы мне передаете его вместе с данными "владельца" Заберу на свой хост.

Предлождение действует долго. Я понимаю что сегодня ни у кого ничего такого нету, но я заберу и через несколько месяцев в принципе.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#1

Спрашивают что это и зачем. Что бы не растекаться каждый раз отдельно в аське я сделал одно описание. Лежит тут: http://shopxml.com/page_105.html

И сразу второй вопрос, насчет не сайты продать а про партнерство. Те кто хочет могут попробовать конверт сливая трафик на мои сайты. Нормального интерфейса сейчас нету, но я дам линку и словами скажу результаты теста. Ну и денег заплачу конечно :) Но только лично, в аське это плз. Тема узкая и я не очень хочу там толпы страшные видеть. Для любопытствующих принстскрин авторайза с 1-го по 21-ое марта Доля адверта предполагается от 20 до 30%. Интерфейс для партнерки строится, но оно не будет открытым в любом раскладе.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#2

Mauser, в глаза бросилось:

пример дополнитЬельного сервиса, в данном случае это кредитование
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#3

Yukko, возьми клавиатуру без кириллицы на ней и напиши лучше. Это там не единственная опечатка :)

Вот если бы ты взял на себя труд все поправить... :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#4

Интересно.

С уважением, Константин.
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#5

Для тех кто начал что-то строить: есть куклы баз домов. Что бы было что выложить на время подращивания щеночков.

R
На сайте с 26.03.2006
Offline
0
#6

кто-то тему уже нашел

domain: FSBO.RU
type: CORPORATE
nserver: big.bodun.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns8.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: ROMAN P PROKUBOVSKIY
phone: +7 901 5186731
e-mail: roman@itprofy.org
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.03.26
paid-till: 2007.03.26
source: TC-RIPN

а сообщение автора было 20 марта :)

элитные прямые и федеральные номера Билайн icq 158527247 mail tema.msu@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий