Детское Евровидение

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
mumur:
Хотя Евровидение из всех вокальных конкурсов - самый унылый

это точно.

Мне лично напоминает 100500 шоу, которые нам показывают в зомбоящике.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#12
mumur:
и одних пустых рыбьих глаз для победы маловато

mumur, то есть вы считаете, что у победителя были полные глаза? Да кролик по сравнению с ним - гигант мысли.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#13
kkk1984:
mumur, то есть вы считаете, что у победителя были полные глаза? Да кролик по сравнению с ним - гигант мысли.

Не поленился и посмотрел фотку - просто глаза, человеческие :)

А мысли в Евровидении искать глупо :) их там нет и быть не может. ЦА у конкурса другая

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14

Бедные крошки. (с)

Интересно, какой частью тела думают их родители?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#15
talia:
Бедные крошки. (с)
Интересно, какой частью тела думают их родители?

Родители считают, что такие конкурсы - шанс не работать по распределению в причернобыльской школе. Что-то в этом есть...

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#16
mumur:
Не поленился и посмотрел фотку - просто глаза, человеческие

Омерзительно бессмысленный попс.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#17
kkk1984:
Омерзительно бессмысленный попс.

Ну я песню не слушал и не собираюсь, я просто ознакомился с внешним видом органов зрения. Сравнивать художественную ценность омерзительного белорусского и омерзительного голландского попса не хочу - разница между бесконечно малыми величинами стремится к нулю

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#18
mumur:
Родители считают, что такие конкурсы - шанс не работать по распределению в причернобыльской школе.

Возможно. Просто я не в состоянии видеть детей на сцене, но в конце концов это мои личные трудности.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#19
talia:
Возможно. Просто я не в состоянии видеть детей на сцене, но в конце концов это мои личные трудности.

Просто дети на сцене должны заниматься детскими делами, а не бороться за имидж представляемых ими диктатур и демократий. Тогда и дурного в этом не будет, я думаю

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#20

mumur, там сравнивать нечего

Демидович по сравнению с этим - просто гигант мысли (возвращаясь к предыдущему своему посту). Кстати, без всяких атеральных кан-алов поет он тоже лучше. Впрочем, я лично за Юрино будущее спокойна - он свое на корпоративах заработает :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий