WMorphoGen 1.0 : генератор морфологически правильного контента

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
6842

WMorphoGen 1.0 - генератор текста, основанный на русской морфологии. Генерирует морфологически и синтаксически верные тексты, поддерживает базовое понимание связей между словами. Приложение Win32.

Цена - 100$ за копию. Привязывается к железу.

Продается тем участникам, кто знает зачем это нужно. Перед продажей могу дать контент на тест. Кстати, сам пример контента Вы можете увидеть во вложении.

Системные требования - 1Гб места на жестком диске, хотя бы 256 Мб оперативки.

Со всеми вопросами - велком в ЛС!

txt content.txt
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1

Чет не заметил отличия от марковки.

Зверски поцелуй нашел
обрядилась перед пальцу
Я сгибала прямо стаять вечером
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#2

ciber, отличие от цепей Маркова - в отношении Яндекса к контенту. Могу Вам нагенерить если хотите.

nitrat
На сайте с 27.10.2009
Offline
34
#3

ТС засунь текст в ворд и глянь какой он синтаксически правильный, 100$ 😂

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#4

nitrat, кыш отсюда :)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

морфологически и синтаксически верный текст

ой о ее какое конечно молча
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#6

nitrat, Scaryer, и остальные: в первом посте все написано. Если умеете делать доры и знаете зачем нужны подобные генераторы - возьмите на пробу контент и сделайте выводы исходя из опыта его использования, не порождая кучу сообщений.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#7
Unabashed:
ciber, отличие от цепей Маркова - в отношении Яндекса к контенту.

Раз речь зашла об отношении Яндекса, примеры в выдаче будут?

Для работы, что еще надо? Принцип работы какой? Кормить текстами надо или база автономная, встроеная? Примерный алгоритм озвучите? Или это типа ноу-хау. 🚬

не посылай, да и не послан будешь...
sharonoff
На сайте с 27.08.2009
Offline
10
#8

Просим:

1. алгоритм обработки текста

2. подробное описание и плюсы нового алгоритма

3. несколько скриншотов программы

Вы не понимаете, это черное сэо. Черная страница такая.
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#9

Ярик, отписался в ЛС.

sharonoff, алгоритм, извините, не раскрою :) Плюсы - как указано в первом посте - продаю генератор тем, кто знает зачем это нужно. Скриншоты могу выслать, только зачем Вам это нужно? Вот если бы мой генератор работал из страшной черной командной строки, зато писал бы без участия человека супер контент для сателлитов, Вы бы его что, из-за отсутствия дизайна формы не купили? Генератор контента генерирует контент. Напишите сколько Вам отгрузить текста, оцените как на нем доры лезут и через несколько дней неспешно сможете принять решение.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#10
Unabashed:
ciber, отличие от цепей Маркова - в отношении Яндекса к контенту. Могу Вам нагенерить если хотите.

Марковка отлично индексится. Дело не в ней.

Есть одна теория, не подвержденная практикой правда, но основана на трудах Садовского.

Марковка генерится случайным образом и сочетания типа "слово1 слово2" встречаются с одинаковой частотой как "слово3 и слово4". Однако в русском языке "слово3 и слово4" встречается в 5 раз реже чем "слово1 слово2".

Так вот по теории выходит, что индексатор кушает текст, а анализатор его потом выплевывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий