Мгновенные новости

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51

6666, я не поэт, но могу сказать стихами

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

Деда, я сегодня добрый. Поэтому я тебе расскажу весь круговорот новостных событий в твоем мире. Слушай внимательно:

1. Смотришь передачу Леонтьева. Потом программу Время.

2. Поборов усилием воли боязнь открытых пространств идешь в ближайшую разливуху.

3. Наливаешь пиво и многозначительно произносишь "А Чемберлен (Медведев, Обама, Уго Чавес) головааа..."

4. При этом (что бы выглядеть реально крутым в глазах собутыльников) ты еще рассказываешь, как читал новости "в интернетах".

Респект и уважуха на районе обеспечены.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53

6666, меня твое мнение нисколько не интересует - не напрягайся. Вот мое лучше послушай, а я редко ошибаюсь.

Если ты уж к своим годам нихрена не нарисовал значимого, а болтаешься тут на форуме , как Г в проруби, то в самом деле уж взял бы мольберт да ехал бы куда нибудь в свой любимый тайланд и рисовал бы там на пляжу сиськи, заодно бы хоть заработал чего ну и в местной газетенке бы чего про тебя писнули. Глядишь и мы бы тебя может, где в новостях бы увидели :)

Тут то твои идиотские художества уже порядком всем поднадоели, тем более что и нового ничего от тебя нет и похоже уж и не увидим. Очередная бездарь с претензиями на талант :)

Я сегодня еще добрый - радуйся :)

у тебя видимо все еще не хватает ума не лезти в мои топики (я же в твои идиотские не лезу)... ну лезь ..лезь ... я тебе еще много чего о тебе раскрою :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54
greenwood:
а я редко ошибаюсь.

Перечитай первое сообщение в топике, где у тебя Яндекс - новостной сайт.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55
6666:
Перечитай первое сообщение в топике, где у тебя Яндекс - новостной сайт.

слепыш ты :)

на еще раз читай :

и http://www.yandex.ru/ в шапке

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56
greenwood:
хоть заработал чего ну и в местной газетенке бы чего про тебя писнули

ОРТ сойдет вместо газетенки?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

greenwood, меня по телику показали. Я крутой. А ты телик только смотришь, как других показывают. И кто лох после этого?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
6666:
ОРТ сойдет вместо газетенки?

ну и молодец ! тут то чего из себя идиота изображаешь ?

Сам ведь себе репутацию портишь. Я ведь не посмотрю на эти репортажики - свое ты от меня всегда ответно получишь, можешь не сомневаться.

greenwood добавил 21.11.2009 в 13:21

6666:
меня по телику показали. Я крутой. А ты телик только смотришь, как других показывают. И кто лох после этого?

ну так мы все кого не показали и есть лохи :)

с головой то у тебя Дениско давно уже не все в порядке - это я давно заметил

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#59

Блин, че вы на деду накинулись?

Я вот тоже не далее как пару дней назад с отсутствием источников мгновенных новостей споткнулся. Хотел погуглить, что кинули в акинфеева, а нету нифига. И на утро, кстати, тоже не было, ближе к полудню инфа появились. Причем, гугля уже выдавал с десяток сайтов, а в яше было еще пусто. :)

Так что я тоже к вопросу присоединюсь. Правда с некоммерческим интересом, а чисто для себя. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

greenwood, чем тащить на форум всякое гумно, которое ты по ТВ увидел и нашел в шапке Яндекса, поехал бы ты, посмотрел мир хоть разик. Хоть в унылую Финляндию.

Обнаружишь с удивлением, что внешний мир и то, что по телевизору показывают - разные вещи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий