Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#721

Что больше всего не нравится, так это то что начислили именно 83 рубля 63 копейки, а остольных нету! :(

Тимура в онлайне нет.

salamander
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#722

шо? стата опять стала???

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#723
salamander:
шо? стата опять стала???
Natalia V.:


И также хотим сообщить, что в связи с техническими проблемами на одном из серверов, обновление статистики в аккаунте в ближайшие несколько дней будет производится только в ночное время.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

10 символов

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
N1
На сайте с 31.10.2009
Offline
2
#724

а почему я заказваю получить 15 $, а получаю 14.30 ?

за что бераете 70 центов ето почти 6 грн

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#725
ndronax1:
а почему я заказваю получить 15 $, а получаю 14.30 ?
за что бераете 70 центов ето почти 6 грн

Вчера заказывал в рублях - сегодя пришла выплата копейка в копейку! Может потому что WMZ :)

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#726

Да, они при выплате на wmz, через обменник деньги присылают, вот и получается всегда меньше.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#727
ndronax1:
а почему я заказваю получить 15 $, а получаю 14.30 ?
за что бераете 70 центов ето почти 6 грн

"Расчет вознаграждений в системе производится в рублях."

"При выводе средств на кошелек типа WMZ, средства Вы получаете по курсу сервиса WebMoney Exchanger на день выплаты."

в вашем случае 70 центов - это разница курса валют.

.
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#728
volona:
Интересно а компенсация всё-таки будет или нет.

Статистика по скачиваниям не просела, т.е. заработок партнеров не падал. Неполадки были, но это не сказалось на заработке.

Начислений не будет.

tuz:
Да, и Тимур сказал что ошибки в скрипте биллинга.
Так надо бы тогда засчитать не засчитанные покупки :)

Наш скрипт проверяет, разный ли код у покупок. Если у покупок один и тот же код (как в данном случае), то до деньги за него начисляться не будут.

Serger78:
Странно как то платят: 9,90 - 10,00 - 9,61 - 9,60
Во вкладке кошелек суммы везде проставлены 10. С чем это связано?

Из FAQ:

2) Расчет вознаграждений в системе производится в рублях.

Вывод средств через WebMoney на R или Z кошелек, в зависимости от Ваших настроек.

При выводе средств на кошелек типа WMZ, средства Вы получаете по курсу сервиса WebMoney Exchanger на день выплаты.

Almos:
Появилось, только та чудеса какие то!
Скрин:
http://www.onlinedisk.ru/image/338392/1.jpg

Это глюк. Обязательно сообщите в техподдержку свой логин и пароль, проверим, осталась ли проблема.

Almos:
Тимура в онлайне нет.

Тимур онлайн с 12 до 18 по Москве.

ndronax1:
а почему я заказваю получить 15 $, а получаю 14.30 ?
за что бераете 70 центов ето почти 6 грн

Да, Вам ответили правильно, дело в разнице курсов.

p.s. Кстати, техподдержка также теперь доступна через Skype: support.turbobit.net

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#729

Интересны 2 вопроса:

1) Сейчас ОДНОВРЕМЕННО работают свой файлообменник и свой сайт? Т.е., если я на своем сайте размещаю ссылки на свой же файлообменник, то будет мне начисляться 10% за сайт и 10% за файлообменник?

2) Заметил следующее при скачке файлов: "Бесплатный доступ дается ровно на 24 часа, то есть на одни сутки. Второй раз на вторые сутки бесплатный доступ не предоставляется. Последующий доступ платный и составляет 44 рубля 03 копейки с учетом налогов за сутки. Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте STOP на номер 770640 (для абонентов МТС, бесплатно) или 4440 (для абонентов других операторов, стоимость до 1,5 руб. без НДС)."

Вебмастерам с постоянных ребилов этих "бесплатных" доступов на сутки деньги перечисляются? Я вот снял трафик полностью на пару дней и не увидел никакиких ребилов у себя, хотя в сутки имею порядка 1000 уникальных скачиваний и явно нашлись юзеры, которые подписались на эту услугу перейдя с моего сайта.

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#730
Natalia V.:

Это глюк. Обязательно сообщите в техподдержку свой логин и пароль, проверим, осталась ли проблема.

Вроде самоустранился глюк или спецы, что то подкрутили. Словом, сейчас все нормально.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий