Ruvipvip Нам кризис нипочем!

RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#401

Подарки и парковка будут обязательно :)

А теперь немного хороших новостей.

Мы закончили тестирование и настройку нашего дэйтинг сайта.

Ресурс полностью готов к работе и ждёт ваш трафик. Так же в ближайшие будет запущено несколько модификаций страниц оплаты на выбор, для улучшения конверта.

Просим любить и жаловать znakomstvatut.com

Это полноценный сайт сделанный на базе сайта знакомств остапкэш, имеющий базу пользователей более 200.000 человек, вашим юзерам обязательно понравится, что положительно повлияет на кол-во ребилов. 🍻

А нам кризис нипочем!
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#402

Один фиг очень много трафа не доходит, что на остапе, что здесь, пока эта проблема не решится, работать нет желания...

RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#403
Amastreus:
Один фиг очень много трафа не доходит, что на остапе, что здесь, пока эта проблема не решится, работать нет желания...

Мало трафика из за касперского? Если вы про это, то парковка скоро будет :)

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#404

RuVipVip, не из-за касперского, а дело именно в вашей кривой статистике, я же далеко не первый кто это говарит вам.

RuVipVip
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#405
Amastreus:
RuVipVip, не из-за касперского, а дело именно в вашей кривой статистике, я же далеко не первый кто это говарит вам.

Проблема в том, что эти "далеко не первый кто говорит"

делятся на следующие категории:

а) 90% - "мне кажется что трафа доходит мало" даже без статы :)

б) 8% - ошибка оказывается на стороне вебмастера, и мы вместе находим глюк

с) 2% находятся баги по учету при какой то конкретной схеме отправки трафика, и мы всегда компенсируем в этом случае нехошедший траф деньгами.

проблема в том что большая часть разговоров выглядит так:

А(Адверт) - У вас траф не учитывается?!

С(супорт) - Дайте пожалуйста больше данных, логи тдс по часам либо хотя бы по дням.

А - у меня нет логов, но я знаю что трафик не досчитывается

С - попробуйте установить тдс что бы проверить недосчет трафика

А - ок.

Далее тишина, более люди не пишут )

Если вы считаете что ваш траф теряется, напишите мне в аську, обязательно наличие логов по тдс, и мы сверим всё вместе с нашими програмистами,и найдем причину.

🚬

Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#406

написал в аську в стотысячный раз

но партнерка мне все равно нравится

Долгоиграющие подписки (http://sms-mobile.biz/?r444377) Промо код с бонусом для skazkipro (http://www.skazkipro.com/code/OO230)
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#407

RuVipVip, хм... Никого не отел обижать, но не кажется ли вам, что лаборатория проверки анализов сапорта работает плохо?

Orthodont:
написал в аську в стотысячный раз

ЗЫ Честно удачи вам. Вы так и не ответили практически на на один вопрос поставленый мною в полной мере. Признавать проблемы вы не хотите. Это явно не мои проблемы. Дерзайте ;)

Shock syndicate
Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#408
SpL:
RuVipVip, хм... Никого не отел обижать, но не кажется ли вам, что лаборатория проверки анализов сапорта работает плохо?


ЗЫ Честно удачи вам. Вы так и не ответили практически на на один вопрос поставленый мною в полной мере. Признавать проблемы вы не хотите. Это явно не мои проблемы. Дерзайте ;)

ну тут Вы неправы партнерка действительно сильная и скажем так серьезная

я могу сказать что сталкивался тоже с проблемами в стате, но меня никто не отшивал и не морозился, сапорт идет на встречу и отвечает на адекватные вопросы :)

один минус это то что проблемы решаются медленно (я имею ввиду свои).

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#409

Orthodont, я рад за вас. Только вот вопрос на счет сильности и серьезности это про то что счас протсто практически нету ребилов кроме 4-5 партнерок, или это реально мощьный движок к которому надо стремится?

Ладно, все последний пост мой. Любите и жалуйте у вас все прекрасно. Шикарно, работает как часики. Адверты в шоке от прибылей. Востанте и будете рады. О великие и т.д.....

... Пост считайте флудом и не отвечайте.

ЗЫ И еще по делу у кого завалялись рубли поменяю по курсу партнерки 1:34 в любом количестве. Это же выгодно!

ЗЫЫ Интерестно насколько убьют мою репутацию за этот пост. Счас Репутация: 10

Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#410
SpL:
Orthodont, я рад за вас. Только вот вопрос на счет сильности и серьезности это про то что счас протсто практически нету ребилов кроме 4-5 партнерок, или это реально мощьный движок к которому надо стремится?

Ладно, все последний пост мой. Любите и жалуйте у вас все прекрасно. Шикарно, работает как часики. Адверты в шоке от прибылей. Востанте и будете рады. О великие и т.д.....

... Пост считайте флудом и не отвечайте.

ЗЫ И еще по делу у кого завалялись рубли поменяю по курсу партнерки 1:34 в любом количестве. Это же выгодно!


ЗЫЫ Интерестно насколько убьют мою репутацию за этот пост. Счас Репутация: 10

:) жесть Ваша репутация поверьте волнует только ВАС

Orthodont добавил 19.12.2009 в 04:50

RuVipVip:
Подарки и парковка будут обязательно :)

А теперь немного хороших новостей.
Мы закончили тестирование и настройку нашего дэйтинг сайта.

Ресурс полностью готов к работе и ждёт ваш трафик. Так же в ближайшие будет запущено несколько модификаций страниц оплаты на выбор, для улучшения конверта.

Просим любить и жаловать znakomstvatut.com
Это полноценный сайт сделанный на базе сайта знакомств остапкэш, имеющий базу пользователей более 200.000 человек, вашим юзерам обязательно понравится, что положительно повлияет на кол-во ребилов. 🍻

Это не может не радовать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий