Ruvipvip Нам кризис нипочем!

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#841

Сейчас потестим с бодиклика, вечером скрин выложу.... давно я сюда не лил...

B2
На сайте с 15.01.2010
Offline
12
#842

zhito, спасибо) а сколько примерно... 1:50 есть?)

с бодиклика ужснах конверт)) 1:120-250...при отличном ктр

paradoxx2010.blog.ru ---> Инвайты на ПП
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#843

у меня меткий выстрел -) только начал лить, ушло 4 уника 2 номера вбили 1 подписался-) постотрим какой конверт будет после кило уников... я с января не лил, может быть и зря..вот скрин.

jpg vipstat.jpg
B2
На сайте с 15.01.2010
Offline
12
#844

bestminusa, бодиклик?)

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#845
blood2002:
bestminusa, бодиклик?)

да, он самый. но у меня так часто бывает , даже когда в первый раз начинал лить на секс кешь у меня тоже тока с 12 уников 3 подписки стрельнуло, я сразу губу раскатал-) щас в типе миллионером стану если буду по 10кило в сутки сливать при таком конверте-)

[Удален]
#846

Фух, потратили пол дня на общение с биллингом, в итоге нашли баг в учете отписок. Если у абонента не удается снять денег, то биллинг делает определенное кол-во попыток и если деньги так и не удалось снять, то такой номер больше не ребилится. Это не считалось за отписку и такие номера висели в статистике как подписаные. Сейчас такое будет учитываться и будет пересчет кол-ва активных подписок(не пугайтесь если часть активных подписок пропадет и кол-во отписок увеличится).

Но ребилов все равно меньше, чем хотелось бы, поэтому и дальше будем разбираться с биллингом и решать проблемы.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#847
ruvipvip.com:
Фух, потратили пол дня на общение с биллингом, в итоге нашли баг в учете отписок. Если у абонента не удается снять денег, то биллинг делает определенное кол-во попыток и если деньги так и не удалось снять, то такой номер больше не ребилится. Это не считалось за отписку и такие номера висели в статистике как подписаные. Сейчас такое будет учитываться и будет пересчет кол-ва активных подписок.

Но ребилов все равно меньше, чем хотелось бы, поэтому и дальше будем разбираться с биллингом и решать проблемы.

Общался с айфришниками, слышал про это... если не изменяет память по моему 100 попыток.

[Удален]
#848
bestminusa:
Общался с айфришниками, слышал про это... если не изменяет память по моему 100 попыток.

До НГ было 34 попытки всего. Так что много старых подписок висели как активные, а на самом деле не могли ребилится.

PS: Вы лучше напишите как сконвертировался трафик с бодиклика на новом дизайне.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#849

если честно то не очень... хотя на лимоне сегодня так же.. 1:147. хотя несколько дней назад на лимоне стабильно было от 1:40 до 1:70 объем трафа сливал от 2000 до 4000 уников. причина падения думаю биллинг со своими переездами и задержками в доставки кода. поэтому по позже еще раз потестим новый диз.

[Удален]
#850
bestminusa:
если честно то не очень... хотя на лимоне сегодня так же.. 1:147. хотя несколько дней назад на лимоне стабильно было от 1:40 до 1:70 объем трафа сливал от 2000 до 4000 уников. причина падения думаю биллинг со своими переездами и задержками в доставки кода. поэтому по позже еще раз потестим новый диз.

По нашим тестам ратио было 1:60-1:100 с тизернета. Вчера было хуже 1:100 в среднем выходило. На поисковом трафике результат конечно лучше намного. Будем работать над конвертом, думаю новые платники и домены повлияют на ратио в лучшую сторону.

А так же на днях будет новая мемберка, что сократить кол-во подписок.

Добавлено еще 10 новых баннеров и 3 баннера для привлечения рефералов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий