Прошу прощения, если мой вопрос не соответствует интеллектуальному уровню основной ма

123 4
Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#11
cheeba:
PR google пересчитывает ежедневно (раз в 2-3 дня в худшем случае), а вот тулбарный действительно редко

Извиняюсь, может я что-то пропустил, но откуда такая информация???

C
На сайте с 14.06.2005
Offline
7
#12
Newbie:
Извиняюсь, может я что-то пропустил, но откуда такая информация???

каждый раз, когда изменяется выдача - пересчитался пр, это непрекращающийся итеративный процесс

обычно, после установки ссылок на новый ресурс, он появляется в индексе через 2 суток, полный пр имеет через 4-5 суток

Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#13
cheeba:
каждый раз, когда изменяется выдача - пересчитался пр, это непрекращающийся итеративный процесс

обычно, после установки ссылок на новый ресурс, он появляется в индексе через 2 суток, полный пр имеет через 4-5 суток

А разве у Гугла оценка релевантности страницы только по ПР? По-моему, существует масса других факторов и утверждать такое нельзя.

C
На сайте с 14.06.2005
Offline
7
#14
Newbie:
А разве у Гугла оценка релевантности страницы только по ПР? По-моему, существует масса других факторов и утверждать такое нельзя.

масса других факторов безусловно влияет, а утверждаю я о регулярности пересчёта ПР исключительно из опыта, не из домыслов

Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#15
cheeba:
масса других факторов безусловно влияет, а утверждаю я о регулярности пересчёта ПР исключительно из опыта, не из домыслов

Так я и спрашиваю, почему вы уверены, что именно ПР на что-то повлиял?

[Удален]
#16

Newbie, PR - оценка веса страницы. Как Вы думаете, вес страницы влияет на ее позицию в выдаче, или это так, для понту?

Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#17
kevindark:
Newbie, PR - оценка веса страницы. Как Вы думаете, вес страницы влияет на ее позицию в выдаче, или это так, для понту?

Я знаю, что такое ПР и для чего он был задуман. Но мне кажется, что в последнее время его влияние на релевантность понизилось. Сейчас, имхо, больше рулит текст ссылок и контент страниц. Content is the king, или вы со мной не согласны, kevindark? :d

И то, что Гугл пересчитывает ПР каждый день, я думаю, нужно доказать, а не принимать свои догадки за правду

[off]И вообще, Гугл, сука, хитрый (с) Комеди клаб 😂 [/off]

[Удален]
#18
Newbie:
но мне кажется, что в последнее время его влияние на релевантность понизилось.

Сами же себе ответили:

Newbie:
я думаю, нужно доказать, а не принимать свои догадки за правду

- - -

Newbie:
Сейчас, имхо, больше рулит текст ссылок и контент страниц.

А не кажется ли вам, что все эти факторы влияют на PR? Мне, например, кажется.

C
На сайте с 14.06.2005
Offline
7
#19
Newbie:
Так я и спрашиваю, почему вы уверены, что именно ПР на что-то повлиял?

при чём здесь на что он повлиял?

вы спршивали откуда информация о частом обновлении пр - от самого гугла и из опыта

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#20

Полагаю, что kevindark прекрасно осведомлен о том, почему именно Content is the king, а так же о том, как это связано с PR и ссылками ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий