куплю himki.com

12
V
На сайте с 12.03.2009
Offline
37
1015

Может быть здесь есть владелец данного домена?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

Может быть и есть, но результативнее будет если Вы напишите напрямую владельцу домена с заинтересованностью в покупке данного домена.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#2

потёр... слепой... не правильно прочитал...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
V
На сайте с 12.03.2009
Offline
37
#3

Я написал, на другом конце сидит лицо ненатуральной ориентации и требует от меня с каждым письмом все больше и больше. В задницу всех этих посредников, если есть владелец, мне проще приехать и отдать налом. Надоело американским гомосекам переплачивать по 1-2к

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#4

vkusnosti, без обид - судя по Вашим репликам, Вы может быть просто не умеете вести переговоры.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
V
На сайте с 12.03.2009
Offline
37
#5

Да я не обижаюсь, помоему никто не жаловался. Но так как договориться с текущим "роботом" не могу, стараюсь говорить с владельцем (надеюсь это был не он)

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#6

Поздравляю, вы попали на реального киберсквоттера :-) По адресу askmysite@... сидит настоящий хозяин и довольно крупный владелец. Вот его портфолио.

Суммы в 200-300 баксов его явно не интересуют. Торги начинаются с $10 000.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
vkusnosti:
сидит лицо ненатуральной ориентации

По-моему, это топикстартер человек альтернативно одаренный... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 04.10.2007
Offline
15
#8

могу продать KHIMKICITY.RU за 10 тыр.

[Удален]
#9
The WishMaster:
По-моему, это топикстартер человек альтернативно одаренный... :D

Можно даже догадаться, что это за человек. Судя по стилю письма и амбициям 😆

Таких я видела десятка два всего ;) И большинство из них как правило клоны уже забаненных пользователей либо клоны не забаненных пользователей. 😆

Надоело американским гомосекам переплачивать по 1-2к

Это я уже где-то слышала...;) ТС постоянно делает вид, что переплачивает 😆

V
На сайте с 12.03.2009
Offline
37
#10

А кроме словоблудства здесь кто либо нормально напишет? Или не в состоянии?

2SeaBreeze да, но они кроме того и реселеры, поэтому пробую надежду что может быть есть и владелец, если нет. тогда развернусь на другие gTLD.

Но может быть кто-то с ними имеет хорошие связи?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий