MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#431
BDJoker:
в анабиоз наверное впал ))

Все готово у нас уже. ☝На и-миллион и диеты лить можно, но пока официально не анонсирую, так как анонсировать буду вместе с новыми проектами чуть позже.

Обращаю внимание и напоминаю, что у нас с абонентов снимаются деньги через сутки после подписки, после этого ребиллы каждые 3 (три) дня.

На всех сайтах с подписками мы предоставляем интересный и качественные контент, также у нас есть спициальная фишка, которая позволяет значительно снизить количество отписок (белые способы, просто абонент не заинтересован отписываться :)).

MS-support добавил 16.02.2010 в 18:24

Выплаты по подпискам будут еженедельными.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#432

Ну чтож.. ща попробуем заценить особенности работы с новым биллингом =))

Надеюсь будет не хуже чем прежде..

MS-support:
Выплаты по подпискам будут еженедельными.

А еженедельные выплаты - конечно же существенный плюс...

С Уважением!!! =))
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#433

припарковать домен нельзя?

[Удален]
#434

Как подписки на диетах? Думаю, надо сюда перебираться🚬

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#435
yokio:
припарковать домен нельзя?

Завтра скорее всего уже будет можно, если не завтра, то послезавтра.

MS-support добавил 16.02.2010 в 20:04

У нас были технические проблемы на стороне сервера, но подписки все есть в стате биллинга. Мы их все зачислим в самое ближайшее время. Сейчас всё ок.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#436

Среди проектов по подпискам, случайно, не завалялся поиск по базам?

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#437
Straifer1:
Среди проектов по подпискам, случайно, не завалялся поиск по базам?

Да Вы что?? За такие дела и у айфри операторы подписки отобрать могут! 😂

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#438
MS-support:
Да Вы что?? За такие дела и у айфри операторы подписки отобрать могут! 😂

А когда то писали, что будет такая тема:) Жаль...

Aleks009
На сайте с 29.01.2006
Offline
48
#439

На диетах после прохождения теста выдает: "Для получения уникального пароля, необходимо авторизоваться:

beeline для перехода на страницу Билайна или что-то другое для перхода на МТС". Что это значит? В смысле "beeline или что-то другое"?

Как-то более понятными словами надо объяснить пользователю, мне кажется...

B
На сайте с 12.02.2010
Offline
13
#440

Ну что рубята, слушайте и вникайте=)

10 февраля зашел я на MoneySyst ,решил слить траф на диеты(подписки)

траф пошел, подписки тоже. Думаю все норм. Ну что произошло вечером все знают. Я как и все перенаправляю траф но все же 32 подписки остаються. Сегодня смотрю вроде все починили пишу саппорту так и так. что там с моими ребилами будет ли мне ктонить чтонить возвращать? как обещалось

Мы в среду повесили оповещение в личных кабинетах с просьбой снять трафик с подписок.
Нас заранее не предупреждали об отключении, мы сами узнали об этом спустя час и сразу же оповестили партнеров.
Мы уже говорили в этом топике, мы не виноваты в отключении подписок, просто биллинг отключил все свои подписки вообще, из-за каких-то своих проблем.
Ребиллы нам отрубили приблизительно в 19.30 10 февраля, денег нам за них компенсировать никто не собирается, мы также как и наши партнеры являемся жертвами в этой ситуации.
Но мы дорожим своей репутацией, поэтому постараемся максимально компенсировать потерянный трафик. В начале следующей недели мы начислим в статистику доходов по подпискам суммы компенсаций, потом постепенно выплатим эти деньги из собственных средств.

Ответ был такой

MoneySyst support (17:51:39 16/02/2010)

У Вас все подписки были 10 февраля, ребиллы должны быди начаться на следующий день, но их не было, значит у абонентов не было денег.

MoneySyst support (17:51:50 16/02/2010)

т.е. это фрод

MoneySyst support (18:14:31 16/02/2010)

я не знаю, где Вы взяли такой траф

я вот думаю неужели у всех были проблемы с билингом а у меня просто галимый траф?

Но мы дорожим своей репутацией, поэтому постараемся максимально компенсировать потерянный трафик.

И о какой репутации можно говорить после таких приколов?

вот те злаполучные 32=)

http://clip2net.com/page/m0/4036197

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий