MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#2211
predator-hoi:
MoneySyst.ru, ток шо пропала одна подписка, причем в стате не отображается что была отписка ет как?

Вы субаки не удаляли, случайно?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#2212
tjishot:
Вы субаки не удаляли, случайно?

нет........

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#2213

MoneySyst.ru

Я рад за вас, что вся эта канитель заканчивается, все пошло в штатном режиме

p.s. недовольные пусть идут лесом, столько нафлудили, нервы видимо никчерту))

Мальта
На сайте с 17.07.2010
Offline
3
#2214
bolt777:
Ддосят тех кто на ВЕРШИНЕ ... когда у лимона были дела хорошо их постоянно Ддосили

Ты так уверенно говоришь будто это ты ддосишь. Как по мне, то ддосят тех кто реально кого-то достал, а манисист со своим нравом и достали пол рунета. В подпись пора вешать не сказки о платниках, а надпись: "Манисист - очень старый и бешеный чекист"

stopxaker:
Зарегистрировался в данной ПП , начинаю работать , о результатах отпишусь здесь .

ps: хотелось бы , чтобы всё было в порядке .

решил спонсором отмирающих стать?)

лью, лью, лью
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#2215

predator-hoi, стата притормаживает малясь.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#2216
Solser:
Стоимость такой атаки, более 1к$ в сутки.

Нихрена себе резервы

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2217
Мальта:
Ты так уверенно говоришь будто это ты ддосишь. Как по мне, то ддосят тех кто реально кого-то достал, а манисист со своим нравом и достали пол рунета. В подпись пора вешать не сказки о платниках, а надпись: "Манисист - очень старый и бешеный чекист"



решил спонсором отмирающих стать?)

А это вообще кто? Чей клон-то? Пишите под своими настоящими именами, не бойтесь. 😂

MoneySyst.ru добавил 19.07.2010 в 17:45

_________________

Новость ПП:

В раздел промоматериалов добавлены тизеры для диет.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#2218

MoneySyst.ru, можно услышать ответ на мой вопрос??? а то уже достаточно времени прошло, повторю - подписка исчезла, а в стате отписки нету, как это понимать?

krizz
На сайте с 19.01.2010
Offline
49
#2219

у меня такой вопрос , вчера начали лить на диеты первая подписка была в в 16.03 , сейчас уже 18.15 а нифига не ребилится абонент , в чём причина ?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2220
predator-hoi:
MoneySyst.ru, можно услышать ответ на мой вопрос??? а то уже достаточно времени прошло, повторю - подписка исчезла, а в стате отписки нету, как это понимать?

Переодически происходят перерасчеты активных подписок, т.к. обычный расчет активных подписок ведется исходя из текущего числа. Т.е. если кто-то подписался, то к этому числу прибавляется 1 (не происходит полного просчета)

И бывают такие ситуации, когда абонент ввел номер, но не введя кода (не подписавшись) отписался.

Т.е. на самом деле не произошло никаких действий, но у Вас убавится одна активная подписка.

Поэтому иногда число активных подписок до перерасчета может отличатся от реального.

MoneySyst.ru добавил 19.07.2010 в 18:19

krizz:
у меня такой вопрос , вчера начали лить на диеты первая подписка была в в 16.03 , сейчас уже 18.15 а нифига не ребилится абонент , в чём причина ?

Ребилим не мы, а оператор сотовой связи. Либо у абонента денег не хватает для ребила пока, либо ОСС тормозит, что тоже часто случается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий