MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
71
#1781

Какой фрод? Вы о чём? Разве лить траффик с бирж трафиика фродом называется?

Скачать фильмы HD (http://720rip.ru/)!
bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#1782

у меня партнерка не открывается минут 20 уже

bolt777 добавил 01.07.2010 в 22:15

bolt777:
у меня партнерка не открывается минут 20 уже

о все сорри заработало

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#1783
Serguso:
Какой фрод? Вы о чём? Разве лить траффик с бирж трафиика фродом называется?

Ваш трафик даже не украинский, а смс Вы посылали на киевстар, с одним префиксом? Как интересно могло получиться так, что на один префикс было послано много смс киевстара с разных номеров, если префиксы у нас динамические? А?

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#1784

Папалсяя!!!!

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
71
#1785

Как это траффик не украинский? Я заказывал на бирже украинский траффик (эро направленности). Значит либо вы врёте на счёт траффика,либо меня киданули на бирже(

А нет,проверил выборочно IP адреса.....все из Украины,дак что не за чем врать уважаемый администратор......

А кто что и куда посылал,понятия не имею. Всё с вами понятно......

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1786
Serguso:
Как это траффик не украинский? Я заказывал на бирже украинский траффик (эро направленности). Значит либо вы врёте на счёт траффика,либо меня киданули на бирже(
А нет,проверил выборочно IP адреса.....все из Украины,дак что не за чем врать уважаемый администратор......
А кто что и куда посылал,понятия не имею. Всё с вами понятно......

Хотел Вас поймать на мушку, так как фродеры всегда начинают отнекиваться. В любом случае, все Ваши смс биллинг посчитал фродом (смсбил).

Ок, если Вы уверены, что Вы не фродер, тогда не лейте трафик на тот домен, на который лили. У нас есть еще два домена для данного адалт проекта и все они биллятся у разных биллингов, если Вы не фродер, мала вероятность того, что все биллинги будут ошибаться.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
S
На сайте с 07.04.2010
Offline
71
#1787

Не буду с вами спорить так как это бесполезно....буду дальше работать в обычном режиме,а отминусованные честно заработанные деньги пусть будут у вас на совести,которой у админов ПП по идее и не должно быть...

I
На сайте с 29.06.2010
Offline
2
#1788

Ну очень плохое положение по стате СМС, конверт полное УГ. Смотрю в ТОП за месяц этот (тока начался), картина не только у меня печальная. Так и на моря не накопишь :) Есть чтонить по этому поводу?

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1789

iwafra, ну ТОП вполне нормальный. Посрать пришли?

Гугл
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1790
Serguso:
Не буду с вами спорить так как это бесполезно....буду дальше работать в обычном режиме,а отминусованные честно заработанные деньги пусть будут у вас на совести,которой у админов ПП по идее и не должно быть...

Вам специально сообщили название биллинга. Если Вы считаете, что у нас нет совести и мы Вас обманываем, Вы можете спросить у биллинга являются ли Ваши СМС фродом или нет.🙅

Как Вам не стыдно? 😡 Мы всегда платили Вам, хотя смсбил не платил нам за Ваши СМС, то есть мы платили Вам из своего кармана. А Вы после этого еще пишите публичные оскорбления... Это у Вас совести нет! 😒 Лучше идите и лейте свой "чистый" трафик, состоящий только из киевстара, куда-нибудь в другое место, мы платить из своего кармана больше не будем.

MoneySyst.ru добавил 02.07.2010 в 14:37

vitalse:
iwafra, ну ТОП вполне нормальный. Посрать пришли?

Нет, он не посрать пришел. :) Это наш старый партнер и он говорит правду. Конверт по смс просел в последние дни, просто ужас... Я повторю свою вчерашнюю просьбу:

Уважаемые партнеры, работающие с смс проектами, протестируйте пожалуйста, путем отправки смс. Результат сообщите пожалуйста в тикет-систему. Деньги возместим.

(перед тестированием удалите кукисы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий