Хостинг GIG.RU

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#141

Решил оставить свой отзыв насчет данного хостера.

Услугами пользуюсь где-то пару-тройку месяцев. За это время метрика ни разу не пикнула что сайт недоступен в отличии от другого хостера, который меня откровенно достал. Собственно gig.ru посоветовал кто-то на этом форуме, за что ему спасибо, а после чего я решил позвонить да поговорить в живую с кем-нибудь из представителей. В результате разговора сразу рассказали что недавно присутствовала (и еще возможно появится) некоторая проблема с сетью по вине ДЦ - считайте как хотите, но для меня это был плюс, что хостер может смело сказать что проблема есть и она решается, в отличии от других кто сначала продаст услугу, а потом говорит "да есть проблемы решаем, все возместим". Потом еще немного попереписывался в почте с этим же человеком, с которым разговаривал по телефону, в ходе чего получил некоторые консультации.

Тех. поддержка — жесть :) Отвечают оперативно на все вопросы, решают в общем-то все проблемы (на самом деле проблем не было, были только случаи когда нужно было подключить модуль gettext и пара моих тупняков из-за того что не работал с вебом), разжевывают если что-то понадобится достаточно подробно.

В случае плановых работ приходят уведомления на почту. Вдруг кому будет интересно, а то судя по соседней теме не все хостеры так делают.

ЗЫ сайт пока нулевый совсем, потому нагрузки нет и фиг знает как будет дальше, но не думаю что должно что-то случиться и я разочаруюсь :)

По итогам сотрудничества впечатления пока исключительно положительные. Единственное что вызывает негодование - скидка на 25% на которую я не успел или просмотрел перед регистрацией и которая работает только для новых клиентов, но это у всех так >.< Так что если в раздумьях, то дождитесь скидку и пробуйте 🍾

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#142

Nam3D, большое спасибо за отзыв!

Как я написал ранее, проблема с ДЦ была решена путём смены ДЦ :)

Кстати, помимо увеличения стабильности, в большинстве случаев, заметно сократились пинги и трассировки.

Для любителей скидок традиционный промо-код: ZG4-XPF

Действует до конца месяца и даёт постоянную скидку 25% на виртуальный хостинг.

И ещё одна новость, которая, возможно, кого-то заинтересует:

Увеличен размер вознаграждения по партнёрской программе с 15% до 25%.

Часть этого вознаграждения вы можете отдавать привлечённым клиентам в виде постоянной скидки.

Лог в помощь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий