Копирайтинг, рерайт для всех желающих

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#51

mihalich, Вам спасибо за интересную работу. Обращайтесь, буду рада.

Продолжаю прием заказов. В ближайшую неделю могу писать около 7К в день, потом объем увеличится.

Аська - 570718728 Добро пожаловать (/ru/forum/422961) портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/elena-novoselova/)
_
На сайте с 27.02.2010
Offline
5
#52

Заказал статью, обозначив только тему и то на мой взгляд как-то расплывчато.

Елена быстро и качественно написала отличную статью. Спасибо, Елена! : - )

Обязательно обращусь ещё, если будет нужно.

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#53

Сегодня Елена выполнила для меня срочный рерайт по очень тяжелой) (для меня точно) тематике - пошив штор (обзор направления, виды такней, стилей и т.п., быстро уносящие мозГ вещи)). качество несравнимо лучше нежели у исходника. Читается легко и приятно (даже для таких как я -кто предпочитает жалюзи, и потому совершенно не в теме)). В общем, как ни банально звучит, я полностью доволен результатом... )

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#54

_SD_, да, Ваш заказ был не из легких) Но я рада, что конечный результат Вам понравился.

marcusgrey, а я полностью довольна нашим сотрудничеством. Спасибо.

Продолжаю принимать ваши заказы.

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#55

Сдан очередной проект, и вновь появилось свободное время. Поэтому с удовольствием приму новые заказы. Могу выполнять около 10-15К в день.

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#56

Заказывал рерайт, всё ок. Работа выполнена быстро и качественно. Девушка приятна в общении, всем не советую, сам лучше буду заказывать :D

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#57

MegO_VatOkaT, спасибо за отзыв. Очередная статья ждет Вас на почте.

Несмотря на прекрасную погоду, я продолжаю работать. Буду рада познакомиться с новыми заказчиками и пообщаться со "старыми".

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#58

Многие из знакомых жалуются, что не могут работать в сорокоградусную жару. Как они выражаются - "мозг плавится". Я же, напротив, полна желания работать. Ведерко с мороженым, стоящее рядышком, помогает охладиться и направить мысли в нужное русло. Так как сдан последний заказ, готова взяться как за большие, так и за маленькие объемы. С вас - как можно более четкое ТЗ, а с меня - качественные тексты, которые обязательно вам понравятся.

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#59

Как и обещала, выкладываю текст про Buderus в своей рабочей теме:

Buderus – немецкая торговая марка, занимающаяся производством отопительного оборудования. Основные принципы, которыми руководствуется компания: безопасность, надежность, удобство. Именно поэтому отопительное оборудование Buderus по праву считается самым качественным. Основная продукция компании – настенные и напольные котлы, автоматические системы управления котельным оборудованием и бойлеры. Индивидуальный подход к заказчикам выгодно отличает Buderus от конкурентов. Благодаря широчайшему модельному ряду каждый покупатель может подобрать оборудование, которое полностью будет отвечать всем его требованиям. Продукция регулярно проходит проверки на безопасность, что подтверждают сертификаты соответствия на весь продаваемый товар. Buderus включает в себя более 70 предприятий, расположенных в Европе и Азии, что говорит о большой популярности компании во всем мире. И это неудивительно, так как на сегодняшний день Buderus – признанный лидер на рынке отопительного оборудования.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
Елена26489:
немецкая торговая марка, занимающаяся производством

Немного некорректно. Торговая марка не может заниматься производством, им может заниматься фирма, компания, предприятие и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий