Статьи VS ссылки?

123
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#11

Да и в лиексе отыскать площадки не торгующие еще и на бирже ссылок все сложнее. А размещаться на барыжащих ссылками смысла нет почти.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#12
Елена Бурдюгова:
И класть все яйца в одну корзину? А если завтра Яша перестанет учитывать сапо-сылки... Вылететь из топа нафиг?

А если он перестанет учитывать ссылки со статей? о.О

Не драматизируйте. :)

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
V
На сайте с 17.03.2008
Offline
77
#13

Спасибо за просвещение. Но на мой взгляд тема не в ту сторону идёт.

Я всё таки хочу понять, без разницы по каким ключам (ВЧ НЧ СЧ) двигать статьи, а по каким покупать ссылки в рамках одного проекта?

Про разницу клиенту или себе я понял, поэтому давайте исходить, из того, что для себя.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#14
mhz:
А если он перестанет учитывать ссылки со статей? о.О

вот это будет жесть, что тогда учитывать вообще

Justnz:
Если клиентский, то статьи лучше не использовать, а покупать только ссылки, чтобы держать клиента за поводок.

а в чем проблема 20-30% и держите клиента, снимаешь ссылки он улетает на 3-4 страницу, а потом медленно катиться в низ

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#15

Valerich, на высококонкурентные (ВК) запросы лучше покупать, всё же ссылки. Или комбинировать.

Судите сами: для ВЧ ВК запроса нужно много больше ссылок, чем для СК. Умножьте необходимое количество ссылок на среднюю стоимость статьи и офигейте. Плюс, смело увеличьте эту сумму в полтора раза, т. к. статьи очень долго не имеют веса, ссылки будут нулёвыми.

СК можно и статьями двигать. НК вообще перелинковкой или каталогами.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#16
Justnz:
Ну а как иначе то? Если вы купите статьи, то при достижении результатов заказчик может просто отказаться от Ваших услуг и прекрасно держаться в топе долгое время.

Ну и пусть держится, вам то от этого какой вред? И вообще, с какой стати человек будет от ваших услуг отказываться?

Если у него все хорошо, то с какой стати менять партнеров и стратегию бизнеса?

Justnz, не живите по принципу "короткого поводка" - всегда найдется поводок и на вас, это неприятное ощущение, разве не так?

Оффтоп, конечно, но если клиент один раз отказался от ваших услуг, и провалился вследствие этого в ... , то фиг он вернется - будет искать лучший вариант.

2/3 моих клиентов со мной более двух лет, 1/3 ушедших - ушла безвозвратно.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
J
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#17
marrtin:
Ну и пусть держится, вам то от этого какой вред? И вообще, с какой стати человек будет от ваших услуг отказываться?

Если у него все хорошо, то с какой стати менять партнеров и стратегию бизнеса?

Я всего лишь привёл пример. Не надо докапываться. Это не догма и каждый сам решает, какой подход более правильный для него.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#18
Justnz:
Я сейчас имел ввиду статьи навсегда ( миралинкс )

А думаете их снять нельзя?

mhz:
Не драматизируйте. :)

Я только вопросы задаю. Продвигать только статьями я бы тоже не советовала :)

Valerich:
Я всё-таки хочу понять, без разницы по каким ключам (ВЧ НЧ СЧ) двигать статьи, а по каким покупать ссылки в рамках одного проекта?

По НЧ несколько ссылок со статей могут вообще убрать необходимость ежемесячно платить за ссылки. По ВЧ все же комбинировать.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#19
Justnz:
Это не догма и каждый сам решает, какой подход более правильный для него.

Безусловно, просто я хотел бы подчеркнуть, что манипулирование партнерами однозначно вредит всем.

Это касается всего, в том числе и вопроса какие методы продвижения использовать.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#20

marrtin, если все будут оставлять ссылки на сайты клиентов после прекращения сотрудничества — это быстро приведёт к росту бюджетов и усложнению работы. Разве нет?

А кому это нужно? Клиентам — в последнюю очередь.

Но про поводок мне высказывание понравилось! :) Хорошо...

Елена Бурдюгова:
А думаете их снять нельзя?

Кто здесь любитель делать работу дважды? :)

Елена Бурдюгова:
Я только вопросы задаю. Продвигать только статьями я бы тоже не советовала

Я просто к тому, что опасение, высказанное вами относится к разряду уж совсем каких-то призрачных суеверий.

Даже если Яндекс отрубит влияние seo-ссылок, то вряд ли это коснётся именно сапы. Думаю, seo-ссылку в статье Яндекс не намного хуже определит. Вот я к чему.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий