Статьи VS ссылки?

12 3
V
На сайте с 17.03.2008
Offline
77
901

Уважаемые, подскажите.

Какими критериями руководствоваться при выборе продвижения или статьями или ссылками?

Я продвигаю и так и так по разным ключам, но без какой либо пропорции. Точнее ВЧ двигаю статьями, а все остальные ссылками. Не думаю что это верно.

1. Есть ли какая-то рекомендация по разделению этих способов?

2. Можно ли/нужно ли полностью заместить покупку ссылок размещением статей?

Заранее благодарен.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#1

используйте и статьи и ссылки

p.s. одно другому не мешает ..

J
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#2

ТС, если свой проект, то планируйте расходы в соотношении 65-85% статьи, 35-15% ссылки.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#3

Justnz, а если клиентский то в каких пропорциях? Кстати, а откуда такие цифры?

J
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#4

цифры от собственной практики + после разговоров с лояльными работниками СЕО - компаний.

Если клиентский, то статьи лучше не использовать, а покупать только ссылки, чтобы держать клиента за поводок.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
Valerich:
Уважаемые, подскажите.

Какими критериями руководствоваться при выборе продвижения или статьями или ссылками?
Я продвигаю и так и так по разным ключам, но без какой либо пропорции. Точнее ВЧ двигаю статьями, а все остальные ссылками. Не думаю что это верно.

1. Есть ли какая-то рекомендация по разделению этих способов?
2. Можно ли/нужно ли полностью заместить покупку ссылок размещением статей?

Заранее благодарен.

Статья по сути эта таже ссылка, осталось разместить большое колличество статей на сопостовимых сайтах где вы можете купить ссылок, больше чем вы сможете купить ссылок потому как статьи изначальтно имеют нулевые характеристики.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#6
Justnz:
Если клиентский, то статьи лучше не использовать, а покупать только ссылки, чтобы держать клиента за поводок.

И класть все яйца в одну корзину? А если завтра Яша перестанет учитывать сапо-сылки... Вылететь из топа нафиг?

J
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#7
Елена Бурдюгова:
И класть все яйца в одну корзину? А если завтра Яша перестанет учитывать сапо-сылки... Вылететь из топа нафиг?

Ну а как иначе то? Если вы купите статьи, то при достижении результатов заказчик может просто отказаться от Ваших услуг и прекрасно держаться в топе долгое время.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#8

Justnz, а откуда ему знать как Вы его двигаете? Да и снять статьи не такая уж проблема.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#9
Елена Бурдюгова:
И класть все яйца в одну корзину? А если завтра Яша перестанет учитывать сапо-сылки... Вылететь из топа нафиг?

Не перестанет. Если перестанет, то все уж тогда сеоссылки, а не только биржевые.

J
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#10
Елена Бурдюгова:
Justnz, а откуда ему знать как Вы его двигаете? Да и снять статьи не такая уж проблема.

Ну если использовать лиекс, то да. Я сейчас имел ввиду статьи навсегда ( миралинкс )

Впринципе узнать он сможет, если откажется от услуг по какой-либо причине и через месяцок не увидит никаких изменений в худшую сторону ) А так - сайт упадёт в выдаче ---> меньше клиентов ----> обратно к Вам :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий