Снежинск. релиз от 17.11

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#741

Я до осени работал только с гуглом, вот в рунет расширился.

Мне говорили что яндекс мудак, но чтобы такой... У меня с выдачей все ок, ничего (вроде) не пропало.

Я советую сотрудникам яндекса рассол пить по утрам. То АГСом полрунета подстригли (не зря, но как то радикально очень), то выкатили снежинск с румынами и украинцами в московском топе.

Зона боевых действий нна. В яндексе бывают моменты, когда можно полгода поработать в штиле по установленным правилам? Или новый ху*инск с 10тыщами факторов ранжирования на подходе?

[Удален]
#742

да, есть апп, но не понятно по не которым проектам огромный плюс, а по не которым вообще вылетало все в жо.. и еще по не которым осталось все на своих местах. я думаю, что это глюк системы

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#743

XTR, Обидно, но у меня этот сайт встречается один раз и на 2 месте (по Москве - ваша ссылка, и по России). 2 страницы с одного домена - нету

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#744

seolord, кто о чем. Апа нет, это смена алгоритма

[Удален]
#745
Shabash85:
а какой регион? у меня все в норме.

Поставил галочку "В Москве": сайт о физике

1 и 2 место один домен fizika.ru

J
На сайте с 19.10.2009
Offline
2
#746

мой сайт по основным запросам на тех же позициях остался....а вот по многим другим неплохо слетел)

[Удален]
#747

Интересно, что у друга все нормально в выдаче. Глюк, наверное.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#748
Shabash85:
а какой регион? у меня все в норме.

смотрите параметр lr в ссылке - все написано. Расшифровка - http://search.yaca.yandex.ru/geo.c2n

XTR:
Поставил галочку "В Москве": сайт о физике

1 и 2 место один домен fizika.ru

Увы, но только на первом месте.

asfodel
На сайте с 29.08.2005
Offline
51
#749

Сайт, начавший продвижение в сентябре, улетел с 1-й страницы на 5-ю — на позиции до начала продвижения.

D
На сайте с 09.11.2009
Offline
8
#750
XTR:
Интересно, что у друга все нормально в выдаче. Глюк, наверное.

а если почистить куки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий